Новости зарубежных сериалов. Дьявольские каникулы подошли к концу

Нe успeли пoклoнники сeриaлa «Люцифер» порадоваться тому, что повелитель преисподней и детектив Хлоя Декер наконец-то разобрались в своих чувствах друг к другу, как руководство канала Fox официально подтвердило давно ходившие слухи — третий сезон станет для шоу последним.

 

Процедурал по мотивам комиксов Нила Геймана вышел на экраны зимой 2016 года, быстро завоевав любовь зрителей и руководства канала. Сначала «Люцифер» получил продление на второй сезон, затем заказ на съемки дополнительных серий к нему, а потом боссы телесети продлили проект на полный третий сезон. И все это в течение девяти месяцев. Но когда в нынешнем году новостей о продолжении все не поступало, фанаты начали волноваться и даже запустили в социальных сетях акцию в поддержку шоу. Однако это не смогло убедить Fox сохранить сериал.

Актерский состав третьего сезона, Люцифер
© FOX


«Играть Люцифера последние три года и влюбляться в вас, фанаты, было самым удивительным опытом. С огромным сожалением я вынужден подтвердить слухи, о которых вы меня спрашивали. Fox действительно отменил «Люцифера». Мне очень жаль, ребята», — написал в твиттере исполнитель главной роли Том Эллис.

 

Свои сожаления и благодарности зрителям опубликовали и другие актеры, а вот шоураннер сериала Джо Хендерсон посоветовал поклонникам «пошуметь»: «Для людей, спрашивающих, что делать… Устройте шумиху. Понятия не имею, есть ли у нас шанс на возвращение, но знаю точно, что все этого хотят. Мы еще многое можем рассказать». Долго упрашивать никого не пришлось, и хештег #SaveLucifer на момент написания этой новости набрал более 666 тысяч твитов.

 

Кто знает, возможно, «Люциферу» удастся переписать историю и вернуться в эфир, как в свое время это смог сделать сериал «Вне времени». Пока же зрителям остается надеяться на достойный финал третьего сезона, который выйдет на Fox 14 мая.

Поделиться

Читайте также

Если твой друг — призрак
Кастинг третьего сезона «Люцифера»

29 марта 2018
20

Гавайская свадьба дьявола
Промофото к предстоящей серии «Люцифера»

15 января 2018
91

Пора замаливать грехи
Кастинг третьего сезона «Люцифера»

08 октября 2017
110

Приключения Робинсонов только начинаются
Netflix продлил «Затерянных в космосе»

14 мая 2018
21

Брюс Уэйн пойдет в последний бой
Сериал «Готэм» продлен на пятый сезон

14 мая 2018
57

Мёрто идет в третий сезон с новым напарником
«Смертельное оружие» получило продление

14 мая 2018
265

Последние комментарии