Новости зарубежных сериалов. Ходячие мертвецы жаждут свежей крови

В вoсьмoм сeзoнe «Xoдячиe мeртвeцы» понесли несколько потерь: Карл (Чендлер Риггз) и Саймон (Стивен Огг) отправились в мир иной, а Ленни Джеймс, исполняющий роль Моргана, перебрался в спин-офф зомби-драмы. Теперь же команда сериала спешит заполнить вакантные места: повышение до участников основного актерского состава получили Ави Нэш и Каллэн МакОлифф. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

 

Напомним, что Нэш играет в «Ходячих мертвецах» Сиддика, с которым Карл познакомился за пределами Александрии еще в начале восьмого сезона. Впоследствии сын Рика помог своему новому знакомому убить нескольких ходячих, однако сам был укушен в процессе. Карл пожертвовал собой, но теперь Сиддик может чтить его память, спасая жизни других благодаря своим познаниям в медицине.

Чендлер Риггз (Карл Граймс), Ави Нэш (Сиддик), 8 сезон 6 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© 2017 AMC Film Holdings LLC. All Rights Reserved.


МакОлифф же воплотил образ Альдена — бывшего Спасителя, который доказал свою верность сообществу Хиллтоп в целом и Мэгги (Лорен Коэн) в частности. Персонажа с таким именем в комиксах Роберта Киркмана нет, однако доверие, возникшее между Альденом и Мэгги, натолкнуло поклонников «Ходячих мертвецов» на мысль, что в девятом сезоне между героями могут завязаться романтические отношения. К тому же недавно было подтверждено   участие Лорен Коэн в съемках новых эпизодов.

Лорен Коэн (Мэгги Грин), Каллэн МакОлифф (Альден), 8 сезон 13 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


Пока детали девятого сезона «Ходячих» хранятся в секрете, но фанаты шоу полагают, что в предстоящих эпизодах может начаться гражданская война между Риком (Эндрю Линкольн) и Мэгги, которая осталась недовольна действиями Граймса, решившего пощадить Нигана (Джеффри Дин Морган). Больше новостей о сериале наверняка придет с июльского «Комик-Кона».

Поделиться

Читайте также

Лорен Коэн продолжит сражаться с зомби
Актриса вернется в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»

25 апреля 2018
87

Пережить выходные
Постер и баннер к «Ходячим мертвецам» и «Бойтесь ходячих мертвецов»

14 апреля 2018
66

Они тебя запомнят, Карл!
Возможны спойлеры!
Самые запоминающиеся сцены с Карлом Граймсом из «Ходячих мертвецов»

13 марта 2018
100

NBC отправил Брайана Миллса на покой
Сериал «Заложница» официально закрыт

12 мая 2018
12

Космические охотники возьмутся за оружие в июле
Четвертый сезон «Киллджойс» получил дату премьеры

11 мая 2018
51

Syfy отменил полеты в космос
Сериал «Экспансия» закрыт

11 мая 2018
434

Последние комментарии