Новости зарубежных сериалов. Лорен Коэн продолжит сражаться с зомби

В фeврaлe этoгo гoдa из стaнa зомби-драмы «Ходячие мертвецы» пришла тревожная новость   о конфликте между руководством канала AMC и Лорен Коэн. Проблема возникла из-за того, что боссы кабельной телесети отказались принимать условия актрисы, которая просила пересмотреть ее контракт в сторону увеличения зарплаты. В результате Коэн снялась в пилотной серии шпионской комедии канала ABC, а судьба ее героини в «Ходячих мертвецах» была поставлена под угрозу.  

 

Два с лишним месяца зрители ждали информации о том, вернется ли Коэн к образу Мэгги в грядущей девятой главе постапокалиптической саги. В новом интервью изданию Entertainment Weekly актриса дала понять, что в конечном итоге руководство AMC все-таки пошло ей на встречу. «Я приму участие в работе над следующим сезоном «Ходячих мертвецов», — заявила Лорен. — История Мэгги далека от завершения».

Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Лорен Коэн (Мэгги Грин), Хари Пэйтон (Иезекииль), 8 сезон 1 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


Ожидается, что канал ABC примет окончательное решение о судьбе нового проекта с участием Коэн в следующем месяце. Даже если его создатели получат заказ на производство полного первого сезона, съемки комедии, скорее всего, начнутся только летом. Поскольку работа над новой главой «Ходячих мертвецов» стартует уже в конце этого месяца, Лорен успеет провести на съемочной площадке хоррора по меньшей мере несколько недель. Можно предположить, что Мэгги сыграет важную роль в событиях начальных серий девятого сезона. Однако судьба этой героини во второй половине сезона будет целиком и полностью зависеть от дальнейшего рабочего графика Коэн.

Лорен Коэн (Maggie Rhee), 5 сезон 13 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


При этом не стоит исключать варианта, что ABC откажется давать зеленый свет шпионской комедии. В таком случае Лорен Коэн не придется покидать съемочную площадку «Ходячих мертвецов», а зрителям — переживать, что Мэгги уйдет на второй план или совсем исчезнет с экранов.

Поделиться

Читайте также

Пережить выходные
Постер и баннер к «Ходячим мертвецам» и «Бойтесь ходячих мертвецов»

14 апреля 2018
66

Они тебя запомнят, Карл!
Возможны спойлеры!
Самые запоминающиеся сцены с Карлом Граймсом из «Ходячих мертвецов»

13 марта 2018
97

Лорен Коэн готова променять зомби на шпионов
«Ходячие мертвецы» рискуют потерять одну из своих звезд

22 февраля 2018
130

Проблемные подростки готовы вернуться на Netflix
Объявлена дата возвращения сериала «13 причин почему»

01 мая 2018
5

Чак и Акс продолжат воевать
Сериал «Миллиарды» продлен на четвертый сезон

26 апреля 2018
14

Джессика Голдберг закрыла свою секту
Шоураннер «Пути» не сулит ему продления

24 апреля 2018
26

Последние комментарии