Новости зарубежных сериалов. Оливер Куин теряет союзников

Зa пoслeдний мeсяц в «Стрeлe» произошло немало перемен, как на экране, так и за кадром. Сначала Стар-сити покинула сестра Оливера Тея, и актриса Уилла Холланд попрощалась с супергеройским боевиком. Однако вскоре в основной состав сериала после длительного отсутствия решил вернуться Колтон Хэйнс, играющий Роя Харпера. Впоследствии Марк Гуггенхайм и Венди Мерикл сложили с себя полномочия шоураннеров, а их место в новом телевизионном сезон займет сценаристка Бет Шварц.

 

Но это еще не все. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, в конце шестого сезона «Стрелу» покинет другой старожил. Уже осенью в рядах союзников Оливера Куина зрители не увидят Квентина Лэнса: актер Пол Блэкторн уходит из сериала. И тогда тех, кто участвовал в съемках пилотного эпизода шоу, останется всего двое — Стивен Амелл и Дэвид Рэмси.

Стивен Амелл (Оливер Куин), Пол Блэкторн (Квентин Лэнс), 6 сезон 7 серия, «Стрела» (Arrow)
© The CW


Детектив Квентин Лэнс был неотъемлемой частью «Стрелы» с самого начала. Обе его дочери состояли в отношениях с Оливером и боролись вместе с ним на стороне добра. Впоследствии Лорел умерла, а Сара отправилась в «Легенды завтрашнего дня», и в шестом сезоне Квентин пытался наставить на путь истинный двойника своей погибшей дочери с Земли-2. Пока неясно, как именно герои «Стрелы» попрощаются с Квентином, но поклонники шоу склоняются к тому, что он, вероятно, погибнет. Более того, запланированное появление Сары Лэнс в заключительной серии сезона наверняка каким-то образом связано с сюжетной линией ее отца.

 

Впрочем, теряться в догадках зрителям осталось недолго: финал шестого сезона выйдет на экраны в 17 мая.

Поделиться

Читайте также

Колсон поделится проблемами со Стрелой
Кастинг шестого сезона сериала The CW

27 апреля 2018
26

Он уходил, но обещал вернуться
Кастинг седьмого сезона «Стрелы»

11 апреля 2018
115

Экипаж «Волнолета» продолжит сотрудничество с Бюро Времени
Возможны спойлеры!
Кастинг четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»

05 апреля 2018
59

Тихий омут для бывшего Декстера
Озвученный трейлер сериала «Омут»

04 мая 2018
105

Дэвид Халлер задержится на экранах
Второй сезон «Легиона» получит дополнительный эпизод

02 мая 2018
19

Hulu остается в Галааде
«Рассказ служанки» продлен на третий сезон

02 мая 2018
23

Последние комментарии