Новости зарубежных сериалов. Syfy отменил полеты в космос

Пoкa вoйнa мeжду Землей, Марсом и Поясом астероидов находится в самом разгаре, канал Syfy решил объявить мир: сериал «Экспансия» закрыт и ограничится тремя сезонами. При этом компания Alcon Television Group, продюсирующая и финансирующая научно-фантастическую драму, все же планирует подыскать для нее нового покупателя.

 

«Вместе с «Экспансией» зрители путешествовали по Солнечной системе на протяжении трех сезонов, — отметил Крис МакКамбер из NBCUniversal Cable Entertainment. — Все мы на канале Syfy являемся большими поклонниками сериала, и решение о его закрытии далось нам нелегко. Мы хотим поблагодарить великолепный актерский состав, команду шоу и всех, кто помог подарить экранную жизнь произведению Джеймса С. А. Кори».

Кэс Анвар (Алекс Камаль), Уэс Чэтэм (Эймос Бёртон), Стивен Стрейт (Джеймс Холден), Доминик Типпер (Наоми Нагата), «Экспансия» (The Expanse)
©


«Экспансия» была одним из первых сериалов, который Syfy запустил в производство после смены стратегии — решения вернуться к жанру космических эпопей. Драма была восторженно принята как критиками, так и зрителями. В третьем сезоне она собирает у экранов около миллиона человек за эпизод.

Поделиться

Читайте также

Кто настоящий враг?
Озвученный трейлер третьего сезона «Экспансии»

14 марта 2018
97

Объединенные войной
Постер третьего сезона «Экспансии»

09 марта 2018
71

Мир на пороге войны
Озвученный тизер третьего сезона «Экспансии»

01 марта 2018
117

Холмс и Ватсон не дадут спуску преступникам
Сериал «Элементарно» продлен на седьмой сезон

13 мая 2018
1

Дьявольские каникулы подошли к концу
Fox закрыл сериал «Люцифер»

12 мая 2018
94

Блудные сестры проиграли бой нечисти
The CW заказал спин-офф «Первородных» и отказался от спин-оффа «Сверхъестественного»

12 мая 2018
29

Последние комментарии