Новости зарубежных сериалов. Тихий омут для бывшего Декстера

Мaйкл С. Xoлл гoвoрит o себе как об актере, который частенько играл не совсем нормальных людей, живущих в обычном мире. В новом сериале «Омут» онлайн-сервиса Netflix у него наконец появился шанс сделать наоборот: предстать в образе абсолютно нормального мужчины, оказавшегося в сумасшедших обстоятельствах. И звезда «Декстера» не преминул этой возможностью воспользоваться, тем более что идея шоу произвела на него неизгладимое впечатление. «Во время чтения сценария первого эпизода моя челюсть падала на стол минимум трижды», — признался актер.

Постер первого сезона сериала "Омут"
© Netflix


Сюжет восьмисерийного триллера вращается вокруг британца Тома (Холл) — детского хирурга и вдовствующего отца двоих дочерей, Дженни и Кэрри. Однажды Дженни, отношения которой с папой оставляют желать лучшего, отправляется на вечеринку и бесследно пропадает. Это событие становится началом сущего кошмара не только для семьи Тома, но и для всего городка, обитатели которого до сей поры жили в полной уверенности, что у них тут вполне безопасно. Выяснится, что страшные тайны имеются не только у подростков, но и у благопристойных взрослых горожан, и еще надо выяснить, чьи секреты страшнее.

Майкл С. Холл (Tom), 1 сезон 1 серия, «Омут» (Safe)
© Netflix


Основой для сюжета послужил роман одного из лучших современных американских авторов детективов Харлана Кобена, чьи произведения славятся своей способностью не отпускать читателя до последней страницы (поэтому их часто берут с собой в самолет). Среди режиссеров проекта значится Дэниэл Неттхейм («Люди»), а актерский состав, помимо Холла, украсили Аманда Аббингтон («Шерлок») и Эммет Дж. Скэнлэн («Падение»).

Омут
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV


Истинные ценители детективных историй оценят наличие в сюжете сериала разжигающих любопытство подсказок, качественные клиффхэнгеры и глубокое погружение в пыльные, доверху заполненные скелетами шкафы персонажей. В свою очередь, поклонники Майкла С. Холла будут приятно удивлены новым граням таланта человека, которому пришлось приложить немало усилий, чтобы его перестали ассоциировать с Декстером Морганом.

 

Премьера шоу запланирована на 10 мая.

Поделиться

Читайте также

Голос синтов будет услышан
Озвученный тизер и промофото третьего сезона «Людей»

05 мая 2018
29

«Нарциссист, шизоид, суицидник, алкоголик»
Озвученный трейлер мини-сериала «Патрик Мелроуз»

29 апреля 2018
64

Американские телепродюсеры проголосовали за антиутопии
Объявлены лауреаты премии Гильдии продюсеров США

21 января 2018
7

Финальная битва со Свидетелем начнется в июне
Дата премьеры и кадры четвертого сезона «12 обезьян»

08 мая 2018

«Сотня» продолжит выживать
Канал The CW продлил сериал на шестой сезон

08 мая 2018
13

Оливер Куин теряет союзников
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала «Стрела»

03 мая 2018
92

Последние комментарии