Расширенный трейлер сериала «The Rookie» с Нэйтаном Филлионом

Рaсширeнный трeйлeр сериала «The Rookie» с Нэйтаном Филлионом16 мая 2018,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за   тизером вышел полноценный трейлер новой криминальной драмы «The Rookie» («Новичок»), в котором звезда «Касла» Нэйтан Филлион отправляется на   службу в   полицию.

Начинать сначала непросто, особенно для парня из   маленького городка Джона Нолана (Филлион), который после меняющего жизнь инцидента решил осуществить свою мечту и   стать офицером полиции Лос-Анджелеса. Коллеги встречают со   скептицизмом самого старшего новичка в участке и воспринимают его как ходячий кризис среднего возраста. Ведь если он не сможет успевать за молодыми копами и преступникам, то будет рисковать своей жизнью и жизнями окружающих. Но если он сможет использовать свой жизненный опыт, решимость и чувство юмора, то преуспеет в новой главе своей жизни.

Премьера сериала «The Rookie», где также сыграют Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мерседес Масон, Мелисса О’Нил, Эфтон Уильямсон и   Эрик Винтер, состоится осенью.

Написать комментарий