Эмилия Кларк трогательно попрощалась с «Игрой престолов»

Эмилия Клaрк трoгaтeльнo пoпрoщaлaсь с «Игрой престолов»18 июня 2018,  09:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярного фэнтези «Игра престолов» Эмилия Кларк поделилась своими эмоциями от прощания со своим вторым домом Вестеросом и раскрыла, какое тату сделает на память о сериале.

В воскресенье Кларк опубликовала в Instagram селфи на фоне цветов, которое сделала на острове, где проходили съемки «Игры престолов»:

Села на паром к острову, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом вдали от дома почти десятилетие. Вот это было путешествие. «Игра престолов», спасибо тебе за жизнь, которую я и не мечтала прожить, и за семью, по которой никогда не перестану скучать.

В конце она добавила хэштег с разбитым сердцем и хэштег «это последний сезон».

В память о сериале и о своей героине королеве Дейнерис, также известной как Мать драконов, актриса собирается сделать небольшую татуировку на запястье в виде «улетающего дракона», о чем она рассказала во время интервью на шоу «Live with Kelly and Ryan» в конце мая.

У Кларк уже есть одно тату — маленькая пчелка на мизинце левой руки — в память о фильме «До встречи с тобой». А скоро к пчелке присоединится и ее любимый Дрогон.

В начале лета актриса воссоединилась со своим любимым кхалом Джейсоном Момоа, и вместе они попытались повторить знаменитую поддержку из фильма «Грязные танцы».

Смотрите также секретный видеотур Кларк по съемочной площадке 8 сезона «Игры престолов», в котором появляется Кит Харингтон.

Финальный сезон «Игры престолов», который будет состоять из 6 серий, выйдет на экраны в апреле 2019 года, но точная дата его премьеры еще не разглашается.

А пока вы можете увидеть Кларк в кинотеатрах Украины в фантастическом боевике «Соло. Звездные войны: История», где она сыграла главную женскую роль.

Написать комментарий