Фото и видео новости зарубежных сериалов. Бог во всем живом. Постер третьего сезона «Пастыря»

Судя пo ужe прeдстaвлeнным промоматериалам сериала «Пастырь», его третий сезон окажется еще более безумным, чем второй. А в нем, напомним, мы впервые познакомились с обаятельным садистом Херром Старром (Пип Торренс) и его тайной организацией, стали очевидцами массовой резни в доме сына Кэссиди и увидели, как выглядит личный ад Гитлера (Ноа Тейлор). Переплюнуть эти безбашенные приключения троицы друзей в Новом Орлеане будет весьма непросто, но создатель проекта и обладатель уникального чувства юмора Сет Роген и не на такое способен.

3 сезон, «Пастырь» (Preacher)
© AMC


В частности, опубликованный в Сети постер предстоящей главы намекает на то, что шоураннер готов вернуться к самой обескураживающей идее второго сезона — идее о том, что Бог, которого так отчаянно ищет Джесси Кастер (Доминик Купер), на самом деле обладает довольно специфическим вкусом и прячется на Земле в костюме собаки. В конце концов, в «Пастыре» всякое может быть. К тому же на это указывали и рисунки невменяемого потомка Христа по имени Хамперду (Тайсон Риттер).

2 сезон 10 серия, «Пастырь» (Preacher)
© AMC


Смогут ли Кастер с командой наконец выйти на след Всеотца, или постер с красноречивым слоганом «Мы верим в пса» окажется очередной уловкой в замысловатом сюжете «Пастыря», узнаем 24 июня. В этот день экранизация одноименного комикса вернется из отпуска на экраны канала AMC.

Поделиться

Читайте также

Кто во что горазд
Постеры третьего сезона «Пастыря»

05 июня 2018
8

Человек, который хотел стать библиотекарем
Доминику Куперу — 40!

02 июня 2018
14

Дом, милый дом
Тизер третьего сезона «Пастыря»

21 мая 2018
35

С такими друзьями враги не нужны
Возможны спойлеры!
Кастинг и трейлер третьего сезона «Королевы юга»

02 июня 2018
21

Черным по красному
Второй тизер сериала «Майянцы»

01 июня 2018
22

Люди должны знать правду
Озвученный трейлер второго сезона «13 причин почему»

29 мая 2018
9

Последние комментарии