Фото и видео новости зарубежных сериалов. Мистер Мозгоед. Постер и промофото второго сезона «Мистера Мерседеса»

Кaзaлoсь бы, пeрвый сeзoн aтмoсфeрнoгo триллeрa «Мистер Мерседес» закончился вполне благополучно для всех уцелевших к финалу положительных героев. Конечно, главный злодей, маньяк Брэйди Хартсфилд (Гарри Тредэуэй), из-за травмы головы угодил не за решетку, как того хотел детектив Билл Ходжес (Брендан Глисон), а на больничную койку. И все же в его-то овощеподобном состоянии парень вряд ли сможет навредить кому-то еще… Как бы не так. В основе хита канала Audience Network лежит трилогия великого и ужасного Стивена Кинга, а это значит, что сумасшедший юноша и одержимый им бывший полицейский еще затеют изощренную игру, и даже инвалидность Брэйди не станет им помехой.

2 сезон, «Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes)
© Audience Network


Как именно неприметный с виду юноша, а на деле хладнокровный убийца собирается вновь стать ночным кошмаром Ходжеса, пока неясно. Опубликованный создателями экранизации постер предупреждает — лучше не пускать манипулятора Хартсфилда в свою голову. Вполне возможно, что экс-детектив так помешается на этом психе, что, сам того не замечая, предоставит ему козырь для ответного удара.

 

Согласно синопсису, действие второго сезона развернется спустя год после неудачной попытки Брэйди устроить теракт на городском фестивале. С тех пор Ходжес приложил все усилия, чтобы выкинуть из головы Хартсфилда и то, что он сделал с его возлюбленной Джейни (Мэри-Луиз Паркер), а также десятками других невинных людей. Чтобы занять себя работой, он объединился с Холли Гибни (Джастин Люпе) для создания частного детективного агентства. Тем не менее когда с сотрудниками больницы, в которую поместили находящегося в коме Брэйди, начинают происходить странности, он подозревает, что именно Мистер Мерседес виновен в происходящем.

Джек Хьюстон, «Мистер Мерседес», 2 сезон
© Audience Network


Проект ветеранов телевидения Дэвида Э. Келли и Джека Бендера вернется на малые экраны 22 августа, а пока что, помимо жуткого постера, можно посмотреть промофото новичков актерского состава. Среди них —   Джек Хьюстон в образе доктора Феликса Бабино, Тесса Феррер в роли его обворожительной и умной манипуляторши-жены Коры, Максимилиано Эрнандес, играющий помощника окружного прокурора, и Нэнси Трэвис, исполняющая роль бывшей жены Билла.

Поделиться

Читайте также

Детектив Ходжес возвращается в строй
Объявлена дата премьеры второго сезона «Мистера Мерседеса»

16 апреля 2018
18

Сестра милосердия
Кастинг второго сезона «Мистера Мерседеса»

08 февраля 2018
14

Прокатимся с музычкой?
Саундтрек первого сезона «Мистера Мерседеса»

01 февраля 2018
26

«Над семьей Коуди всегда маячит черное облако»
Джейк Уири о третьем сезоне «По волчьим законам» и съемках безумных сцен

25 июня 2018

«Ничего подобного в телике нет»
Озвученные фичуретки третьего сезона «Пастыря»

25 июня 2018
11

Netflix готов вернуться в Озарк
Второй сезон сериала получил дату премьеры, озвученный тизер

23 июня 2018
33

Последние комментарии