Фото и видео новости зарубежных сериалов. Правдивая сказка о добре и зле. Озвученный тизер и постеры четвертого сезона «Киллджойс»

«Кoгдa нoчи были дoлгими, a дни — яркими…», — с тaкиx слoв начинается сказка, которую Клайн рассказывает Датч в новом проморолике сериала «Киллджойс». Поклонники фантастического шоу наверняка провели немало долгих ночей в догадках, что же произошло с героиней Ханны Джон-Кэймен после того, как она вместе с Анилой отправилась навстречу своему злейшему врагу.
 
LostFilm.TV представляет озвученный тизер четвертого сезона «Киллджойс», который хоть и не дает ответов на вопросы, терзающие фанатов, зато подтверждает, что центральные персонажи космического экшена целы и невредимы.

Киллджойс
Озвученный тизер четвертого сезона. LostFilm.TV
За три сезона неутомимые охотники за головами повидали немало злодеев разных мастей, но в грядущих эпизодах им будет противостоять загадочная антагонистка по прозвищу Госпожа, олицетворяющая собой все зло мира. И не ее ли, бредущую по лесу в темном плаще с капюшоном, можно заметить в представленном видео?.. Об этом зрители узнают по возвращении шоу на экраны, которое запланировано на 20 июля.

Люк МакФарлейн, 4 сезон, Киллджойс
© Syfy

Поделиться

Читайте также

Космические охотники возьмутся за оружие в июле
Четвертый сезон «Киллджойс» получил дату премьеры

11 мая 2018
71

Космические охотники за головами еще повоюют
Канал Syfy продлил «Киллджойс» на два сезона

02 сентября 2017
163

Непрерывное веселье
Озвученный ролик к третьему сезону сериала «Киллджойс»

03 июля 2017
15

Мистер Мозгоед
Постер и промофото второго сезона «Мистера Мерседеса»

22 июня 2018
8

Уравнение со множеством неизвестных
Озвученный трейлер второго сезона «Грешницы»

20 июня 2018
1

Дикий, дикий Запад
Озвученный трейлер сериала «Йеллоустоун»

18 июня 2018
18

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится https://chek-shop.org/%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%87%d0%b5%d0%ba%d0%b8-2/