Кастинги зарубежных сериалов. Незаменимых богов не бывает. Кастинг второго сезона сериала «Американские боги»

Пoслe уxoдa Брaйaнa Фуллeрa и Майкла Грина с поста шоураннеров «Американских богов» о своем решении покинуть   проект объявила и Джиллиан Андерсон, сыгравшая в первом сезоне сериала богиню Медиа. Как бы ни было жаль создателям фэнтези расставаться с одним из самых колоритных персонажей, они вынуждены были найти ей замену.

 

Однако о простой смене актрисы речь в данном случае не шла, и на место богини, покровительствовавшей телевидению и поп-культуре, придет повелительница социальных сетей. Порталу Deadline удалось узнать, что Кахюн Ким предстанет во втором сезоне шоу в образе Новой Медиа, символизирующей роль интернета и мессенджеров в жизни современных американцев. Она является богиней глобального контента — хамелеоном веб-пространства и талантливым манипулятором.

©


Этим пополнения в актерском составе «Американских богов» не ограничиваются. Не так давно мы сообщали, что продюсеры подыскивают   актрису на роль Саманты Черной Вороны, которая в оригинальном романе Нила Геймана водила дружбу с Тенью (Рики Уиттл). Теперь же стало известно, что Сэм сыграет Девери Джейкобс. Ее героиня самоуверенна и открыта, является циником по жизни и подрабатывает, продавая собственные поделки у обочины.

©


Также среди новичков второго сезона зрители увидят Дина Уинтерса, хорошо знакомого нашим пользователям по сериалам «Батл Крик» и «Терминатор: Хроники Сары Коннор». Ему досталась роль персонажа по имени Мистер Город. В первоисточнике герой точит зуб на Тень, будучи уверенным, что тот виновен в смерти его товарищей. В телевизионной версии Мистер Мир (Криспин Гловер) даст Городу, своему подручному, задание выследить Тень и выяснить, что он знает о планах Среды (Иэн МакШейн).

©


Ожидается, что новые эпизоды «Американских богов» выйдут на экраны в следующем году.

Поделиться

Читайте также

Мотель Мамы-джи
Кастинг второго сезона «Американских богов»

11 мая 2018
13

Табун богов с приветом от Геймана
Озвученная фичуретка второго сезона сериала «Американские боги»

07 мая 2018
39

Новому поколению — новых богов
Создатели «Американских богов» готовятся ко второму сезону

06 апреля 2018
64

Мутантам добавили проблем
Кастинг второго сезона «Одаренных»

06 июня 2018
20

С такими друзьями враги не нужны
Возможны спойлеры!
Кастинг и трейлер третьего сезона «Королевы юга»

02 июня 2018
21

Говард Силк наживет опасного врага
Возможны спойлеры!
Кастинг второго сезона «Обратной стороны»

24 мая 2018
25

Последние комментарии