Кастинги зарубежных сериалов. Ну, здравствуй, друг!. Кастинг девятого сезона «Ходячих мертвецов»

Нe тaк дaвнo в прессе появилась информация, что девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет для главного борца с зомби последним. Однако прежде чем покинуть постапокалиптический мир навсегда, Рик Граймс повстречается с одним из своих главных врагов, коим станет любимчик зрителей — Шейн Волш в исполнении Джона Бернтала.

 

После драмы AMC карьера Бернтала резко пошла в гору, а его резюме пополнилось рядом крупных кинопроектов и телекомиксом «Каратель», где Джон играет брутального Фрэнка Касла. Поклонники «Ходячих мертвецов» нередко с тоской вспоминают те времена, когда Шейн Волш еще был жив и противостоял Рику Граймсу. Видимо, создатели сериала решили хотя бы ненадолго вернуться к истокам в связи с уходом Эндрю Линкольна из шоу.

Джон Бернтал (Шейн Волш), 2 сезон 1 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© Photo by Gene Page/AMC


Напомним, что Шейн подружился с Риком еще в школе, а позже они вместе работали в полиции. Граймс убил героя Бернтала в конце второго сезона, но Шейн появлялся еще и в третьем — уже в качестве галлюцинации Рика. Каким образом создатели «Ходячих мертвецов» планируют воскресить Волша на этот раз, пока не сообщается. Вероятно, он вновь будет плодом воображения Граймса или же появится во флешбэках.

 

Тот факт, что Бернтал исполняет главную роль в «Карателе», существенно ограничивает его возможности в «Ходячих мертвецах», и на данный момент подтверждено появление актера лишь в одном эпизоде девятого сезона.

Поделиться

Читайте также

Путь Красного мачете
Авторы «Ходячих мертвецов» выпустили веб-эпизоды

31 мая 2018
22

Старожилы «Ходячих мертвецов» спасаются бегством
В актерском составе драмы AMC грядут очередные изменения

30 мая 2018
191

Мэгги на полставки
Детали участия Лорен Коэн в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»

29 мая 2018
74

Паб «У Пэдди» рад новым посетителям
Кастинг сериала «В Филадельфии всегда солнечно»

21 июня 2018
1

Встречи и расставания
Изменения в основном актерском составе «Супергёрл»

18 июня 2018
17

Команда «Флэша» прочла мысли поклонников
Возможны спойлеры!
Актриса Даниэль Николет идет на повышение

15 июня 2018
42

Последние комментарии