Новости зарубежных сериалов. Детектив Эмброус вернется к работе в августе

Криминaльнaя дрaмa «Грeшницa» изначально задумывалась как мини-сериал. Однако позже, получив продление   на второй сезон, шоу сменило формат и превратилось в телевизионную антологию. Связующим звеном между главами истории будет детектив Гарри Эмброус (Билл Пуллман), который совсем скоро вернется к работе: канал USA объявил, что премьера новой части «Грешницы» состоится 1 августа, а также представил тизер и первые кадры ко второму сезону.

Грешница
Тизер #3 второго сезона


В грядущих сериях детективу Эмброусу предстоит вернуться в родной городок, потрясенный трагическим происшествием: 11-летний мальчик (Элиша Хениг) хладнокровно убил своих родителей в гостиничном номере. На первый взгляд, у ребенка не было никакого мотива для совершения столь жестокого преступления, и для Эмброуса этот случай — очередной пазл. Правда, не все городские жители готовы помочь детективу в поисках правды, поскольку мало кто хочет выставлять напоказ собственные тайны.

2 сезон, «Грешница» (The Sinner)
©


Одной из тех, кто, вероятно, будет мешаться под ногами у Эмброуса станет загадочная женщина по имени Вера, роль которой получила номинантка на премию «Эмми» Кэрри Кун. Участие в съемках второго сезона «Грешницы» принял и супруг актрисы Трэйси Леттс («Родина») — он появится на экранах в образе Джека, старого друга Эмброуса. Также среди новичков сериала зрители увидят Натали Пол и Ханну Гросс.

Поделиться

Читайте также

Волк в овечьей шкуре
Кастинг второго сезона «Грешницы»

23 мая 2018
10

Грешная Кэрри
Кастинг второго сезона драмы «Грешница»

04 мая 2018
7

USA Network продолжит расследовать грехи американцев
Возможны спойлеры!
Сериал «Грешница» продлен на второй сезон

17 марта 2018
38

Недолгий полет Уолли Уэста
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

06 июня 2018
16

FOX возвращается в мир «Паранормальщины»
Канал возобновляет показ сериала

04 июня 2018
33

Сол готовится встречать старых знакомых?
Дата премьеры, фото, кастинг и синопсис четвертого сезона

02 июня 2018
54

Последние комментарии