Новости зарубежных сериалов. «Экспансия» будет жить!

Нa этoй нeдeлe фанаты «Экспансии» обрадовались, услышав, что онлайн-сервис Amazon готов приютить научно-фантастическую драму после того, как канал Syfy решил ограничиться лишь тремя сезонами. Зрители устраивали разнообразные кампании в поддержку сериала в социальных сетях, собрали средства на баннер «Спасите «Экспансию»» над главным офисом Amazon, однако официальных заявлений от сторон переговоров до нынешнего момента не поступало.

 

Теперь поклонники шоу могут вздохнуть с облегчением и с уверенностью говорить о том, что их усилия не прошли даром. На Международной конференции по космическому развитию, проходящей сейчас в Лос-Анджелесе, глава Amazon Джефф Безос объявил, что четвертый сезон «Экспансии» выйдет на его стриминговой платформе.

Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Кэс Анвар, Стивен Стрейт, 2 сезон, «Экспансия» (The Expanse)
© Syfy


«Мы несказанно рады тому, что «Экспансия» продолжится на Amazon, и безгранично благодарны Джеффу Безосу, Дженнифер Солк и их команде за веру в наше шоу… Спасение сериала стало возможным только благодаря невероятной поддержке самых талантливых и упорных фанатов научной фантастики со всего мира», — отметили в своем заявлении Эндрю А. Косов и Бродерик Джонсон, основатели компании Alcon Entertainment, занимающейся производством драмы.

 

А пока зрители наблюдают за дальнейшими приключениями экипажа «Росинанта» в третьем сезоне, уже перевалившем за экватор.

Поделиться

Читайте также

Amazon готов приютить «Экспансию»
Компания Alcon ведет переговоры с онлайн-сервисом

22 мая 2018
291

Syfy отменил полеты в космос
Сериал «Экспансия» закрыт

11 мая 2018
841

Кто настоящий враг?
Озвученный трейлер третьего сезона «Экспансии»

14 марта 2018
97

Путь Красного мачете
Авторы «Ходячих мертвецов» выпустили веб-эпизоды

31 мая 2018
19

Старожилы «Ходячих мертвецов» спасаются бегством
В актерском составе драмы AMC грядут очередные изменения

30 мая 2018
134

Мэгги на полставки
Детали участия Лорен Коэн в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»

29 мая 2018
76

Последние комментарии