Новости зарубежных сериалов. Флэш бросится в бой первым

Тoлькo вчeрa мы сooбщили дaты возвращения   сериалов NBC, а сегодня свой график осенних премьер вывесил и канал The CW, который в новом телесезоне решил транслировать свои шоу не пять, а сразу шесть дней в неделю.

 

Открывать новый телесезон боссы The CW доверили Барри Аллену: «Флэш» первым из всех проектов вернется на малые экраны, и произойдет это 9 октября. В тот же день на путь восстановления справедливости и борьбы за равенство встанет другой супергерой — Джефферсон Пирс из «Черной молнии».

Кей Джей Апа (Арчи Эндрюс), Камила Мендес (Вероника Лодж), Лили Рейнхарт (Бетти Купер), Коул Спроус (Баклан Джонс), 2 сезон, «Ривердэйл» (Riverdale)
© Entertainment Weekly


В «Ривердэйл», всегда полный тайн и интриг, зрители смогут вернуться 10 октября, а братья Винчестеры продолжат охоту на монстров 11 октября. «Сверхъестественное» является самым долгоиграющим сериалом The CW, и в грядущем 14-м сезоне команда проекта отпразднует съемки 300-го эпизода.

 

Далее премьерную эстафету вновь подхватят супергерои: четвертый сезон «Супергёрл» отправится на экраны 14 октября, а на следующий день на защиту Стар-сити вернется Оливер Куин из «Стрелы». Позже остальных мы увидим «Легенд завтрашнего дня»: новые приключения команды «Волнолета» начнутся 22 октября.

Даниэль Панабэйкер (Кейтлин Сноу), Кэндис Паттон (Айрис Уэст), Джулиана Харкви (Чёрная канарейка), Грант Гастин (Барри Аллен), Доминик Пёрселл, Брэндон Рут, Карлос Валдес (Циско Рамон), Томас Кэвэна (Доктор Харрисон Уэллс), Рассел Тови (Рэй Тэррил), Вентворт Миллер (Леонард Снарт), Стивен Амелл (Оливер Куин), Кейти Лотц (Белая канарейка), Кайлер Ли (Алекс Дэнверс), 4 сезон 8 серия, «Флэш» (The Flash)
© The CW


Приятный сюрприз руководство The CW приготовило для поклонников «Первородных», чья история уже подходит к концу. В мае стало известно, что спин-офф драмы под названием Legacies («Наследие») получил заказ на первый сезон. Ждать его выхода придется не так уж долго: новое шоу стартует 25 октября.

Поделиться

Читайте также

Магическое искупление
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

23 июня 2018
15

Папочка Флэш
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе сериала The CW

19 июня 2018
82

Молодежь выбирает «Загадочные события» и «Ривердэйл»
Лауреаты премии MTV Movie & TV Awards

19 июня 2018
31

Netflix готов вернуться в Озарк
Второй сезон сериала получил дату премьеры, озвученный тизер

23 июня 2018
21

NBC остановил машину времени
Сериал «Вне времени» закрыт после второго сезона

22 июня 2018
110

AMC продолжит терроризировать зрителей
Сериал «Террор» продлен на второй сезон

22 июня 2018
82

Последние комментарии