Новости зарубежных сериалов. Мэгги на полставки

Тoлькo пoклoнники «Xoдячиx мeртвeцoв» обрадовались тому, что Лорен Коэн   вернется   к роли Мэгги в девятом сезоне драмы, как журналистам портала TVLine удалось раздобыть сведения о степени участия актрисы в новых эпизодах. И, судя по всему, будущее Мэгги все еще туманно. Напомним, что в феврале в прессу просочилась информация   о конфликте, возникшем между Коэн и создателями сериала AMC на почве финансовых разногласий. Более того, Лорен успела сняться в пилотном эпизоде нового шоу для канала ABC, но все же в апреле актриса обьявила   о своем возвращении в девятом сезоне «Ходячих мертвецов».

Лорен Коэн (Мэгги Грин), 8 сезон 12 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


Недавно пилот нового проекта Коэн получил одобрение от боссов ABC, и теперь портал TVLine сообщает, что Лорен появится лишь в шести из первых восьми эпизодов «Ходячих мертвецов». Съемки комедийного экшена Whiskey Cavalier начнутся уже летом и продлятся до осени, а, возможно, и дольше, потому участие актрисы во второй половине девятого сезона «Ходячих мертвецов» остается под вопросом. Источник пишет, что по контракту Коэн может совмещать работу над двумя шоу, однако ее график в таком случае согласовывается индивидуально.

 

Поведение Рика Граймса настроило Мэгги против него, и фанаты шоу даже предполагают, что в новых эпизодах между старыми товарищами может вспыхнуть война. Герои «Ходячих мертвецов», конечно, многое пережили вместе, но атмосфера постапокалипсиса нередко провоцирует персонажей на странные поступки. Ожидается, что сериал вернется на экраны осенью. Тогда, вероятно, зрители и узнают, что на самом деле произойдет с Мэгги.

Поделиться

Читайте также

Путь Красного мачете
Авторы «Ходячих мертвецов» выпустили веб-эпизоды

31 мая 2018
20

Старожилы «Ходячих мертвецов» спасаются бегством
В актерском составе драмы AMC грядут очередные изменения

30 мая 2018
157

Ходячие мертвецы жаждут свежей крови
Изменения в актерском составе сериала AMC

10 мая 2018
59

Сол готовится встречать старых знакомых?
Дата премьеры, фото, кастинг и синопсис четвертого сезона

02 июня 2018
24

Разум Дэвида Халлера открыт для новых приключений
FX продлил «Легион» на третий сезон

01 июня 2018
25

Детектив Эмброус вернется к работе в августе
Дата премьеры, тизер и кадры второго сезона «Грешницы»

01 июня 2018
4

Последние комментарии