Новости зарубежных сериалов. Не хороните Люцифера

Мeсяц нaзaд, срaзу после того, как FOX закрыл сериал «Люцифер», поклонники запустили в социальных сетях масштабную кампанию по возрождению любимого шоу, однако ни один канал или онлайн-сервис до сих пор публично не изъявил желания приютить процедурал. И все же, по сведениям сайта Deadline, хоронить «Люцифера» пока рано. Дженнифер Солк, в начале года возглавившая Amazon Studios, в своем интервью рассказала о планах стримингового гиганта подарить телекомиксу вторую жизнь.

 

«Мы обсуждали вопрос «Люцифера». Наши подразделения в других странах, особенно британское, активно продвигали это шоу. Актуальной информации у меня нет, но знаю, что такие разговоры ведутся», — отметила Солк. Конечно, ее слова еще не являются гарантией того, что Денница вернется на экраны, однако теперь у фанатов сериала появилась хоть какая-то надежда.

Том Эллис
© FOX


Напомним, что не так давно Amazon возродил другой проект, по мнению зрителей, несправедливо закрытый, — научно-фантастическую драму «Экспансия». Захочет ли онлайн-сервис дать второй шанс еще одному сериалу, покажет время, однако контракты актеров «Люцифера» истекают совсем скоро, а значит, у руководства Amazon остается мало времени для принятия окончательного решения.

Поделиться

Читайте также

Люцифер возрожденный
Четвертый сезон сериала выйдет на Netflix

16 июня 2018
165

Прощальный выход Люцифера
Дата премьеры и промокадры бонусных эпизодов сериала FOX

22 мая 2018
243

Дьявольские каникулы подошли к концу
Fox закрыл сериал «Люцифер»

12 мая 2018
364

Эластичного человека затянуло в мир супергероев
Хартли Сойер войдет в основной актерский состав «Флэша»

17 июня 2018
26

«Звездный путь: Дискавери» меняет капитана
Сериал ждут закадровые перестановки

15 июня 2018
51

ABC отправил беженцев из будущего домой
Канал закрыл «Переправу»

13 июня 2018
131

Последние комментарии