Новости зарубежных сериалов. Поспешай медленно

В кoнцe мaртa мы сooбщaли, что из-за напряженного съемочного графика режиссера и сценариста Ноя Хоули премьера четвертого сезона криминального триллера «Фарго» вряд ли состоится раньше 2020 года. Теперь изданию Deadline наконец-то стал известен предварительный график работы над новой главой одной из самых популярных антологий на американском телевидении.

 

Ценной информацией с журналистами поделился продюсер Уоррен Литтлфилд. «Этим летом Ной будет занят на съемочной площадке ленты «Бледная синяя точка», — напомнил двукратный лауреат премии «Эмми». — К концу года он приступит к работе над сценарием первой серии четвертого сезона, а мы начнем собирать остальную авторскую группу. Если все пойдет по плану, съемки начнутся следующей осенью».

Фото со съемок первого сезона
© FX


Литтлфилд не стал раскрывать каких-либо деталей сюжета, но отметил, что Хоули уже определился с годом и местом действия следующей главы истории. Предыдущие три сезона «Фарго» заслужили восторженные отзывы в прессе и выиграли полсотни престижных наград, включая шесть «Эмми» и три «Золотых глобуса». Несмотря на огромную популярность сериала, руководство канала FX не стало форсировать работу над четвертым сезоном, чтобы Хоули смог как следует проработать сюжет и характеры новых персонажей.

Поделиться

Читайте также

Зимы придется подождать
Новости о четвертом сезоне «Фарго»

30 марта 2018
40

Маугли в цилиндре и геймер-спаситель
Лучшие новинки 2017 года по версии зрителей LostFilm.TV

26 января 2018
88

Американские телепродюсеры проголосовали за антиутопии
Объявлены лауреаты премии Гильдии продюсеров США

21 января 2018
7

Эластичного человека затянуло в мир супергероев
Хартли Сойер войдет в основной актерский состав «Флэша»

17 июня 2018

Люцифер возрожденный
Четвертый сезон сериала выйдет на Netflix

16 июня 2018
106

«Звездный путь: Дискавери» меняет капитана
Сериал ждут закадровые перестановки

15 июня 2018
41

Последние комментарии