Новости зарубежных сериалов. Старожилы «Ходячих мертвецов» спасаются бегством

Нa дняx пoявилaсь информация о том, что Лорен Коэн будет задействована не во всех грядущих эпизодах «Ходячих мертвецов», а ее появление во второй половине девятого сезона и вовсе остается под вопросом. Как выяснил портал Collider, Коэн может оказаться не единственным старожилом драмы AMC, готовым попрощаться со зрителями.

 

По сведениям источника, после девятого сезона шоу собирается покинуть Эндрю Линкольн. Пока официальные представители AMC и сам актер воздерживаются от комментариев. В «Ходячих мертвецах» не раз убирали главных персонажей, однако потеря Рика Граймса, являющегося лицом сериала с момента его выхода на экраны, может обернуться настоящей катастрофой.

Эндрю Линкольн (Рик Граймс), 8 сезон 16 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© AMC


Источник передает, что Линкольн примет участие в съемках лишь шести предстоящих эпизодов «Ходячих мертвецов». Какая судьба уготована его герою, пока неясно, но создатели драмы уже нашли выход из сложившейся ситуации. Они предложили коллеге Линкольна Норману Ридусу существенную компенсацию, чтобы он продолжил работу над шоу, а его Дэрил Диксон стал центральным персонажем «Ходячих мертвецов» вместо Граймса.

 

Зрителям остается лишь догадываться, что произойдет с популярным сериалом AMC после ухода Эндрю. В последние годы переменчивое поведение Рика нередко вызывало недоумение у поклонников шоу, а некоторые даже полагают, что герой Линкольна превратился в злодея без моральных принципов похлеще Нигана. С уверенностью можно сказать одно: в девятом сезоне «Ходячие мертвецы» уже не будут прежними.

Поделиться

Читайте также

Путь Красного мачете
Авторы «Ходячих мертвецов» выпустили веб-эпизоды

31 мая 2018
21

Мэгги на полставки
Детали участия Лорен Коэн в девятом сезоне «Ходячих мертвецов»

29 мая 2018
73

Ходячие мертвецы жаждут свежей крови
Изменения в актерском составе сериала AMC

10 мая 2018
59

FOX возвращается в мир «Паранормальщины»
Канал возобновляет показ сериала

04 июня 2018
3

Сол готовится встречать старых знакомых?
Дата премьеры, фото, кастинг и синопсис четвертого сезона

02 июня 2018
37

Разум Дэвида Халлера открыт для новых приключений
FX продлил «Легион» на третий сезон

01 июня 2018
32

Последние комментарии