Робин из сериала «Титаны» получил костюм в стиле «Готэма»

Рoбин из сeриaлa «Титаны» получил костюм в стиле «Готэма»29 июня 2018,  01:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые промо-фотографии фантастического сериала «Титаны», основанного на комиксах DC, раскрывают темный костюм супергероя Робина.

Главным героем нового супергеройского сериала «Титаны» будет Дик Грэйсон, также известный как первый Робин, помощник Бэтмена. Он возглавит команду юных супергероев, чтобы бороться со злом и другими опасностями, угрожающими их городу.

Воплотит его австралийский актер Брентон Туэйтс, известный по роли Генри Тернера в диснеевском фэнтези «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».

Новый костюм Робина, который вы можете рассмотреть на промо-фото ниже, по духу больше соответствует мрачным вселенным «Готэма» и «Хранителей», нежели вселенной телеканала The CW, где в последние годы прописались многие супергерои из комиксов DC.

Слева на груди у персонажа красуется буква «Р» в честь Робина, но согласно описанию сериала, после ухода от Бэтмена он решит оставить прошлое в прошлом и станет называть себя Найтвингом.

Создателями «Титанов» выступают Грег Берланти, Джефф Джонс и Акива Голдсман. Берланти и Джонс вместе придумывали сериал «Флэш», а Голдсман известен благодаря работе над кинокартинами «Я — легенда», «Хэнкок» и «Король Артур: Легенда меча».

Премьера «Титанов», где вместе с Туэйтсом сыграют Минка Келли, Алан Ричсон и Райан Поттер, состоится позже в этом году.

24 Написать комментарий