Софи Тернер объяснила свое тату в честь завершения «Игры престолов»

Сoфи Тeрнeр oбъяснилa свое тату в честь завершения «Игры престолов»30 июня 2018,  03:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая татуировка актрисы Софи Тернер, известной благодаря роли Сансы Старк в фэнтези «Игра престолов», породила множество спекуляций со стороны поклонников относительно финала сериала.

«Игра престолов» завершится в следующем году, и в память о сериале и роли, которые изменили ее жизнь, Тернер сделала под левым локтем татуировку в виде лютоволка, герба дома Старков, под которым написано:

Стая выживет.

Эти слова являются частью знаменитой фразы ее экранного отца Неда Старка, которого сыграл Шон Бин, что была сказана в качестве наставления для его детей, чтобы они, Старки, всегда держались вместе:

Когда снега падают и белые ветра дуют, одинокий волк погибнет, но стая выживет.

Такая татуировка была вполне логичной для члена клана Старков, но поклонники, с нетерпением ожидающие финальных серий, сразу начали выдвигать теории о том, что фраза под локтем Тернер имеет прямое отношение к финалу «Игры престолов» и является большим спойлером о том, что все Старки выживут и кто-то из них займет Железный трон.

Во время интервью на «Очень позднем шоу» актриса отбросила эти предположения и объяснила татуировку так:

Это просто цитата из последнего сезона. Все думают, что стая действительно выживет, но это просто мораль, по которой я хочу жить.

Для Тернер это уже второе тату, связанное с «Игрой престолов». В 2016 году она вместе с Мэйси Уильямс, которая воплощает ее экранную сестру Арью Старк, вытатуировала на руке дату 07.08.09, день, когда они обе узнали, что получили роли в «Игре престолов».

Недавно о своих планах увековечить воспоминания о сериале на своем теле сообщила Эмилия Кларк, исполнительница роли королевы Дейнерис. Она собирается сделать себе небольшого улетающего дракона на запястье.

Заключительные серии «Игры престолов» выйдут на экраны весной 2019 года.

15 Написать комментарий