Трейлер сериала «Kidding» с Джимом Керри, Кэтрин Кинер и Джуди Грир

Трeйлeр сeриaлa «Kidding» с Джимом Керри, Кэтрин Кинер и Джуди Грир 8 июня 2018,  01:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный комик Джим Керри возвращается на   телевидение в драматично-комедийном сериале от   Showtime «Kidding» («Шучу»).

Керри воплощает Джеффа, известного как мистер Пиклс, икону детского телевидения и   маяк доброты и   мудрости для впечатлительных молодых умов Америки, который также руководит многомиллионным брэндом. Но   когда в   семье Джеффа случается серьезный кризис, нет никакой сказки или басни, что могли бы решить его проблемы, которые стремительно накапливаются, не   давая герою достаточно времени, чтобы с   ними справиться. В   результате добрый человек сталкивается с   жестоким миром и   начинает медленно терять рассудок, наблюдать за чем одновременно забавно и   душераздирающе.

Прежде Керри исполнял главную роль на телевидении в   скетч-шоу «В   ярких красках», которое выходило на   экраны в   начале 1990-х.

Премьера сериала «Kidding», где также сыграют Кэтрин Кинер («Ловушка», «Сорокалетний девственник») и   Джуди Грир («Человек-муравей», «Мир Юрского периода»), состоится 9   сентября.

Написать комментарий