Фото и видео новости зарубежных сериалов. Граф Монте-Кристо телевселенной DC. Озвученный трейлер седьмого сезона «Стрелы»

Oдним из сaмыx зрeлищныx роликов «Комик-Кона» в этому году стал первый трейлер седьмого сезона телекомикса «Стрела», дающий понять, что в предстоящих сериях миллионер и супергерой Оливер Куин познакомится с суровыми тюремными законами и вступит в настоящую битву за выживание.

 

В минувшем сезоне Зеленой Стреле пришлось раскрыть свою личность и отправиться за решетку. Судя по трейлеру, в стенах тюрьмы заключенного №4587 будет ждать новая встреча с такими преступниками, как Бронзовый Тигр (Майкл Джей Уайт), Дерек Сэмпсон (Коди Раннелс) и Денни Бриквэлл (Винни Джонс). Настоящим украшением стартового эпизода седьмой главы истории обещает стать сцена драки в тюремной душевой. «Мы работали над этим фрагментом на протяжении восьми часов, — признался Стивен Амелл на «Комик-Коне». — Я безумно горжусь полученным результатом». Похоже, команда сериала всерьез рассчитывает получить свою первую номинацию на «Эмми» в категории «Лучшая постановка трюков». Недаром в режиссерское кресло премьерной серии нового сезона был приглашен известный каскадер и трюкач Джеймс Бэмфорд. Что же касается главной загадки грядущего сезона, то ей наверняка станет личность нового защитника Стар-сити, который облачится в костюм лучника в отсутствие Оливера.

Стрела
Озвученный трейлер седьмого сезона с «Комик-Кона». LostFilm.TV


Премьера седьмого сезона «Стрелы» состоится 15 октября.

Поделиться

Читайте также

Окружен, но не сломлен
Кастинг седьмого сезона «Стрелы» и фото с «Комик-Кона»

26 июля 2018
14

Готэм может спать спокойно
Канал The CW готовит сольный сериал для Бэтвумен

18 июля 2018
72

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

Космос, последний рубеж
Озвученный трейлер второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

28 июля 2018
12

Порождение зла
Озвученный трейлер сериала «Наследие»

28 июля 2018
9

«Погнали»
Озвученный трейлер пятого сезона «Флэша»

28 июля 2018
5

Последние комментарии