Фото и видео новости зарубежных сериалов. Ходячие в сердце бури. Постеры зомби-драм к конвенту Comic-Con

Сoздaтeли двуx xитoв канала AMC, зомби-драмы «Ходячие мертвецы» и ее успешного спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов», официально подтвердили, что актеры и создатели проектов по традиции примут участие в самом важном событии сериального мира — предстоящем «Комик-Коне». Специально к конвенту были созданы два красочных постера. И если промо к «Ходячим» просто интригует, то плакат к «Бойтесь» может разбить сердца фанатов.

 

Дело в том, что до сих пор далеко не все зрители уверены в трагической судьбе главной героини, Мэдисон Кларк. Ее смерть не была показана однозначно, и поклонники невероятно крутой, отчаянной и смелой героини Ким Диккенс все еще надеются на ее возвращение. В конце концов, если Мэдисон на самом деле погибла вслед за Ником (Фрэнк Диллэйн), тогда от первоначального актерского состава в проекте остается совсем немного людей. Тем не менее, постер демонстрирует то, что на передний план в скором времени выйдут новички, а самой Мэдисон на нем нет вовсе. Все это может означать своеобразный ребут «Бойтесь ходячих мертвецов». Впрочем, авторы драмы уже пообещали много сюрпризов и новостей, которые ждут нас на «Комик-Коне».

«Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead)
© AMC


Возвращение спин-оффа на малые экраны состоится 12 августа, а дата девятого сезона основного сериала пока не определена.

Поделиться

Читайте также

Космос, мистика, ужасы, криминал и супергерои
Победители премии «Сатурн 2018»

28 июня 2018
34

Ну, здравствуй, друг!
Кастинг девятого сезона «Ходячих мертвецов»

19 июня 2018
80

Путь Красного мачете
Авторы «Ходячих мертвецов» выпустили веб-эпизоды

31 мая 2018
22

Чтобы зайти в номер, разгадай загадку
Промо «Ривердэйла» к фестивалю Comic-Con

12 июля 2018
3

Криминальная троица вспоминает былое
Озвученное интервью с актерами сериала «Во все тяжкие»

11 июля 2018
19

Рыба моей мечты
Озвученные фичуретки к сериалу «Сирена»

09 июля 2018
34

Последние комментарии