Фото и видео новости зарубежных сериалов. Какие тайны хранит Озарк?. Постеры ко второму сезону криминального триллера Netflix

Пeрвый сeзoн криминaльнoгo триллера только слегка затронул странности, происходящие в, казалось бы, тихом туристическом городке под названием Озарк. Как выяснилось, местожительство Марти Бёрда (Джейсон Бейтман) погрязло в наркоторговле, что только на руку талантливому финансисту, основной работой которого является отмывание денег для наркокартеля.  

 

Неожиданные сюжетные повороты в шоу ни на секунду не заставляли скучать, однако почти каждый из твистов можно было предсказать при внимательном наблюдении за заставками к сериям. После вступительных титров всегда появлялись четыре символа внутри большой буквы «О», из которых складывалось слово «Озарк». При этом каждый предмет намекал на основной момент из грядущего эпизода. Похожую штуку создатели решили провернуть и с постерами ко второму сезону, буквы на которых складываются в название сериала.  

2 сезон, «Озарк» (Ozark)
© Netflix


Деньги и дырки от пуль — вполне предсказуемые символы криминальной драмы. Вероятно, в предстоящем сезоне Марти ввяжется в еще более серьезные проблемы, и без перестрелок тут никак не обойтись. Но как быть с мертвым оленем и костями, похожими на человеческие? А пробитые доски пирса, из-под которых виднеется печально известное озеро? Или дым, как будто вырывающийся из заводских труб? Откуда на туристическом курорте фабрики? Ответы на эти вопросы мы узнаем, когда стартует второй сезон, а пока можно только теряться в догадках.  

 

«Озарк» вернется на экраны 31 августа 2018 года.

Поделиться

Читайте также

Netflix готов вернуться в Озарк
Озвученный тизер и дата премьеры второго сезона

23 июня 2018
93

Адвокатесса дьявола
Кастинг второго сезона сериала «Озарк»

06 января 2018
6

Продолжение вражды и агент Купер против двух МакГрегоров
Объявлены имена претендентов на премию «Золотой глобус»

11 декабря 2017
9

Зомби тоже могут летать
Озвученный трейлер «Бойтесь ходячих мертвецов» и фото с «Комик-Кона»

26 июля 2018

Нэшнл-сити встречает новых гостей
Кастинг и трейлер четвертого сезона «Супергёрл» с «Комик-Кона»

26 июля 2018
8

«Веселье кончилось»
Озвученный трейлер «Пастыря» с «Комик-Кона»

26 июля 2018
5

Последние комментарии