Фото и видео новости зарубежных сериалов. Криминальная троица вспоминает былое. Озвученное интервью с актерами сериала «Во все тяжкие»

Рaнee мы писaли o том, что сериал «Во все тяжкие» отметил десятилетие, но праздник продолжается, и портал Entertainment Weekly решил порадовать ностальгирующих поклонников культового шоу интересным видеороликом. LostFilm.TV представляет озвученное интервью с исполнителями главных ролей легендарной криминальной драмы.

 

В ролике актеры Аарон Пол, Брайан Крэнстон и Джонатан Бэнкс, а также создатель сериала Винс Гиллиган, комментируют закрытие всеми обожаемого проекта на пике его популярности и рассуждают о том, как он повлиял на современное телевидение, а исполнитель роли Майка задается вопросом, можно ли вообще найти шоу лучше, чем «Во все тяжкие».

Во все тяжкие
Озвученное интервью: «Наследие культового шоу». LostFilm.TV


Многие сегодняшние создатели ТВ-контента действительно часто вдохновляются проектом Винса Гиллигана, под руководством которого сейчас выходит спин-офф «Тяжких» — успешная драма «Лучше звоните Солу». Лишь бы создатели не решили и его закрыть «в разгар вечеринки».

 

К слову, представленное озвученное мини-интервью не последний раз, когда мы видим любимых актеров вместе. Если верить официальному сайту Comic-Con — 2018, празднование 10-летнего юбилея легендарной драмы состоится и на конвенте. Мы будем пристально следить за этим событием. А пока вы можете перечитать наш ностальгический лонгрид, посвященный сериалу.

Поделиться

Читайте также

Уолтер Уайт и компания отметили юбилей
Фотосессия актеров сериала «Во все тяжкие»

29 июня 2018
52

Витаминный коктейль от мистера Уайта
Как сериал «Во все тяжкие» встряхнул телевидение

20 января 2018
256

«»Песнь Льда и Пламени» чуть меня не убила»
Джордж Мартин посетил Петербург и рассказал о том, как создавал самую популярную фэнтези-сагу современности.

29 августа 2017
186

Джимми перевоплощается в Сола
Возможны спойлеры!
Все, что нужно знать о четвертом сезоне «Лучше звоните Солу»

16 июля 2018
2

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018

Жутко смешно
Постер 13-го сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

14 июля 2018
11

Последние комментарии