Фото и видео новости зарубежных сериалов. Наперегонки со смертью. Постер сериала «Майянцы»

«Сыны живут — Рeдвуд истeкaeт крoвью…», — этой фразой можно было охарактеризовать весь тот беспредел, что творился в культовой байкерской драме Курта Саттера «Сыны анархии». Действительно, смерть преследовала членов SAMCRO на каждом шагу, и, кажется, Саттер, ответственный за спин-офф своего хита, намекает нам на то, что латиносов на байках ждет не менее печальная участь.

 

Канал FX выпустил первый, весьма красочный, постер к своей осенней новинке — драме «Майянцы». Изображенный на нем главный герой будущего проекта, кандидат в члены клуба Эз Рейес в исполнении Дж.Д. Пардо, будто гонится куда-то рука об руку со смертью. Однако не стоит забывать о том, что действие спин-оффа развернется на границе с Мексикой, а у мексиканцев довольно необычное отношение к загробной жизни. Стоит только вспомнить их особенный праздник — день мертвых. Именно этот национальный колорит обыграли художники в затейливых узорах и ярких   цветах постера.

Постер первого сезона сериала «Майянцы»
© FX


Что членство в «Майянцах» принесет главному герою и повторит ли он судьбу Джекса Теллера из «Сынов», начнем узнавать с 4 сентября, когда канал FX наконец-то запустит драму в эфир.

Поделиться

Читайте также

Кровь, крест и череп
Тизеры к сериалу «Майянцы»

19 июля 2018
2

Шайка и майянцы ждут зрителей в сентябре
Каналы FX и FXX объявили даты премьер

29 июня 2018
15

Черным по красному
Второй тизер сериала «Майянцы»

01 июня 2018
24

По кинговским местам
Озвученный трейлер и тизеры сериала «Касл-Рок»

18 июля 2018
8

«Он очнулся»
Озвученные тизер и фичуретка второго сезона «Мистера Мерседеса»

17 июля 2018
10

Птица счастья завтрашнего дня
Тизер третьего сезона «Человека в высоком замке»

16 июля 2018
30

Последние комментарии