Фото и видео новости зарубежных сериалов. Пеннивайз из Азкабана. Постер, первые кадры и озвученный трейлер сериала «Касл-Рок»

Рукoвoдствo oнлaйн-сeрвисa Hulu гoтoвo пoрaдoвaть всex кингоманов и ценителей качественных триллеров, расширив телевизионную вселенную Короля ужасов новым проектом — сериалом «Касл-Рок». Он будет основан на рассказах Стивена Кинга, действие которых происходит в вымышленном городке в штате Мэн, где поселился не один герой произведений культового писателя.

1 сезон, «Касл-Рок» (Castle Rock)
© hulu


Многие истории Кинга либо связаны с Касл-Роком, либо имеют отсылки к нему, но даже сам автор не может с уверенностью сказать, чего ожидать от шоу: «Я в полном неведении, как и остальные. Ничего не знаю, но надеюсь на успех, ведь за дело взялся Джей Джей Абрамс».

Касл-Рок
Озвученный трейлер первого сезона: «Это место». LostFilm.TV


Именитый постановщик, подаривший киноманам последние «Звездные войны» и «Стартрек», в новом проекте выступает в качестве исполнительного продюсера, а работа над сценарием легла на плечи Дастина Томасона («Обмани меня») и Джины Уэлч, сопродюсера драмы «Вражда» и драматического триллера «Террор». Съемками руководили Дэниэл Эттиэс («Ходячие мертвецы», «Родина») и Майкл Аппендаль («Сорвиголова», «Фарго»).

Билл Скарсгард (Shawshank Prisoner), 1 сезон, «Касл-Рок» (Castle Rock)
© hulu


Съемочная команда настроена до последнего интриговать зрителей. Ведь даже человек, чьи работы послужили вдохновением «Касл-Рока», не посвящен в тайны сюжета. Однако представленные недавно фотографии и кадры позволяют заочно познакомиться с некоторыми персонажами сериала и обстановкой города. На них мы видим Билла Скарсгарда, сыгравшего Пеннивайза в экранизации романа «Оно», Сисси Спейсек, также воплощавшую на экране одного из персонажей Кинга, девушку Кэрри из одноименного хоррора, Андре Холланда, хорошо знакомого с жанром благодаря участию в «Американской истории ужасов»   и Скотта Гленна («Сорвиголова», «Защитники»). Компанию им составят Алекс Зивак («Слепое пятно», «Готэм»), Терри О’Куинн («Остаться в живых», «Патриот»), Мелани Лински и Стив Разетта.

Сисси Спейсек (Ruth Deaver), Андре Холланд (Henry Deaver), 1 сезон 1 серия, «Касл-Рок» (Castle Rock)
© hulu


Судя по кадрам, Скарсгард включил в свой новый образ как лучшие черты страшного клоуна Пеннивайза, так и узника Азкабана, так что вряд ли его герою в жизни пришлось легко. Как и Скотту Гленну, которому, видимо, в одну прекрасную ночь придется что-то или кого-то закопать…

 

Знакомство с жителями Касл-Рока запланировано на 25 июля.

Поделиться

Читайте также

Чтобы зайти в номер, разгадай загадку
Промо «Ривердэйла» к фестивалю Comic-Con

12 июля 2018
2

Криминальная троица вспоминает былое
Озвученное интервью с актерами сериала «Во все тяжкие»

11 июля 2018
14

Рыба моей мечты
Озвученные фичуретки к сериалу «Сирена»

09 июля 2018
34

Мистер Мерседес и компания
Промофото ко второму сезону

07 июля 2018
5

Ходячие в сердце бури
Возможны спойлеры!
Постеры зомби-драм к конвенту Comic-Con

06 июля 2018
50

Назад в 80-е
Озвученная фичуретка о создании сериала «Загадочные события»

05 июля 2018
23

Последние комментарии