Фото и видео новости зарубежных сериалов. Рыба моей мечты. Озвученные фичуретки к сериалу «Сирена»

Сeриaл «Сирeнa» рaсскaзывaeт о жизни в портовом городке Бристоль-Ков, в котором, согласно легенде, когда-то жили русалки. С появлением загадочной Рин (Элайн Пауэлл) становится ясно, что это не просто фольклор, древние предания или сказки на ночь. Но кто же они на самом деле: милые существа или жестокие хищники? Чтобы ответить на этот вопрос, журналисты пообщались с актерами шоу, поделившимися своими соображениями на этот счет в представленной фичуретке.

Сирена
Озвученная фичуретка о русалках в сериале. LostFilm.TV


Со сказочными созданиями из мультиков Disney главную героиню «Сирены» точно не стоит сравнивать. Фантастические существа, способные в случае необходимости оторвать голову своей жертве, — вот какими представляются русалки команде сериала. Наблюдать за ними, безусловно, интересно, однако становиться у них на пути слишком опасно — съедят и не подавятся…

 

Конечно, большинство людей считает русалок вымыслом, но что если они действительно обитают где-нибудь на дне океана, куда еще не ступала нога человека? Чтобы проверить художественные навыки и фантазию актерского состава «Сирены», журналисты обратились к ним с просьбой нарисовать настоящую русалку за 30 секунд.

Сирена
Актеры сериала рисуют русалок за 30 секунд. LostFilm.TV


Кто-то с заданием справился на отлично, кто-то явно оказался мастером не на все руки, однако креативнее остальных к рисунку подошел Алекс Роу, играющий в драме морского зоолога, которого так и тянет к Рин. Его рыба с волосами, несомненно, заслуживает высшего балла, но встретить такую в реальной жизни никто из зрителей точно бы не захотел.

Поделиться

Читайте также

Добро пожаловать в город русалок
Премьера сериала «Сирена»

02 июля 2018
59

Жутко смешно
Постер 13-го сезона «В Филадельфии всегда солнечно»

14 июля 2018
7

Чтобы зайти в номер, разгадай загадку
Промо «Ривердэйла» к фестивалю Comic-Con

12 июля 2018
6

Криминальная троица вспоминает былое
Озвученное интервью с актерами сериала «Во все тяжкие»

11 июля 2018
27

Мистер Мерседес и компания
Промофото ко второму сезону

07 июля 2018
5

Ходячие в сердце бури
Возможны спойлеры!
Постеры зомби-драм к конвенту Comic-Con

06 июля 2018
56

Последние комментарии