Фото и видео новости зарубежных сериалов. Уолтер Уайт и компания отметили юбилей. Фотосессия актеров сериала «Во все тяжкие»

В тeкущeм гoду испoлнилoсь   дeсять лeт с момента выхода на экраны драмы «Во все тяжкие», и по этому случаю портал Entertainment Weekly приготовил отличный подарок для тех, кто все еще скучает по Уолтеру Уайту и готов хоть на миг вернуться в мир, где заурядный учитель химии шаг за шагом превращался в опасного преступника. Издание собрало основной актерский состав ради праздничной фотосессии, а заодно поинтересовалось у всех причастных к созданию легендарного сериала, что они сейчас думают о своих героях.

 

Так, Брайан Крэнстон утверждает, что сценарий «Во все тяжкие» — лучшее, что ему доводилось читать, и многие коллеги с ним в этом вопросе солидарны, ведь на старте никто из них не понимал, куда Винс Гиллиган и компания собираются привести героев. «Может, он побалуется немного, а потом выйдет из игры? Когда Винс сказал мне, что хочет из хорошего человека сделать плохиша, мы поняли — это что-то новенькое. Винс изменил привычную концепцию телевидения», — отмечает Крэнстон.

Аарон Пол (Джесси Пинкман), Боб Оденкерк (Сол Гудман), Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт), Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантраут), Дин Норрис (Хэнк Шрейдер), Джанкарло Эспозито (Густаво «Гус» Фринг), Анна Ганн (Скайлер Уайт), Бетси Брандт (Мари Шрейдер), Р. Дж. Митт (Уолтер Уайт мл.), Винс Гиллиган (Исполнительный продюсер), «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
© AMC


«Еще будучи студентом, я осознал, что в большинстве телевизионных шоу герои не меняются на протяжении сериала, — говорит Гиллиган. — И я очень хотел создать проект, где все было бы иначе. Я не думал о прорыве в индустрии, а лишь беспокоился о том, как бы изменить структуру шоу».

 

Создателям драмы действительно удалось наделить сложным и неоднозначным характером каждого из героев. К большой радости поклонников «Во все тяжкие», за некоторыми из них все еще можно наблюдать благодаря сериалу «Лучше звоните Солу», который скоро вернется в эфир с четвертым сезоном.

Поделиться

Читайте также

Витаминный коктейль от мистера Уайта
Как сериал «Во все тяжкие» встряхнул телевидение

20 января 2018
253

«»Песнь Льда и Пламени» чуть меня не убила»
Джордж Мартин посетил Петербург и рассказал о том, как создавал самую популярную фэнтези-сагу современности.

29 августа 2017
186

«Джимми МакГилл разбивает мне сердце»
Возможны спойлеры!
Боб Оденкерк о сериале «Лучше звоните Солу» и худших человеческих инстинктах

17 августа 2017
50

Кто в ответе за грехи детей?
Постер второго сезона «Грешницы»

30 июня 2018
7

Третье измерение мутантского подполья
Постеры «Одаренных» к конвенту Comic-Con

29 июня 2018
34

Гус всегда занят
Возможны спойлеры!
Озвученный тизер сериала «Лучше звоните Солу»

29 июня 2018
37

Последние комментарии