Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Земля здесь невинна, а люди — нет». Озвученный ролик о создании сериала «Йеллоустоун»

Жaнр вeстeрнa всeгдa пользовался особой любовью у поклонников мира телевидения. Каждый зритель порой мечтает проникнуться духом приключений, отправиться в прерии и окунуться в удивительную атмосферу Дикого Запада. Неудивительно, что публика обеспечила блестящий прием сериалу «Йеллоустоун». Первая серия современного вестерна собрала у экранов более 2,8 млн зрителей, что стало рекордным показателем в истории канала Paramount Network. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученную фичуретку о создании первого сезона «Йеллоустоуна», которая дает понять, почему сериал сразу же полюбился зрителям.

Йеллоустоун
Озвученная фичуретка первого сезона. LostFilm.TV


Работа над стартовой главой захватывающей саги о клане Даттонов прошла с огромным размахом. Команда сериала получила в свое распоряжение крупнейшую в Юте съемочную студию, а также активно работала на натуре. Достаточно лишь сказать, что за время съемок она посетила несколько десятков живописных локаций, включая знаменитое высохшее соленое озеро Бонневилль и роскошное ранчо вождя Джозефа. Благодаря увлекательному видеоролику зрители могут заглянуть за кулисы «Йеллоустоуна», насладиться фантастической природой Юты и Монтаны, оценить великолепную работу операторов, а также узнать историю создания сериала из уст его главных звезд и режиссера Тейлора Шеридана.

Поделиться

Читайте также

Кевин Костнер остается в седле
Сериал «Йеллоустоун» продлен на второй сезон

25 июля 2018
17

Для ковбоя наступило время платить кармический долг
Как Тейлор Шеридан стал лучшим сторителлером современных вестернов

21 июля 2018
7

Слабакам тут не место
Премьера сериала «Йеллоустоун»

24 июня 2018
31

За каждым великим героем стоит суперзлодей
Озвученный проморолик телекомиксов канала The CW

30 июля 2018
2

Лучшее еще впереди
Озвученное видеообращение команды «Экпансии»

30 июля 2018
31

«Мы на одной стороне?»
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер девятого сезона «Ходячих мертвецов»

29 июля 2018
45

Последние комментарии