Кастинги зарубежных сериалов. Арчи Эндрюс — опасный преступник?. Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

Шaнсы Aрчи нa освобождение от уголовной ответственности значительно сократились. К актерскому составу «Ривердэйла» на постоянной основе присоединилась Пенелопа Энн Миллер («Отчаянные домохозяйки»), сообщает издание TVLine. Она сыграет прокурора Райт, которая будет вести дело Эндрюса, обвиненного в убийстве Кэссиди. Напоминаем, что Кэссиди — это кассир небольшого магазина, которого основная четверка встречает во время отдыха в загородном домике семейства Лодж. Он оказывается грабителем и крадет ожерелье Вероники, после чего Арчи отправляется в погоню, чтобы отомстить за любимую. По дороге он встречает помощника Лоджей, Андре, который отправляет Эндрюса обратно и, судя по звуку выстрела, убивает Кэссиди.  

©


Пытаясь упечь Арчи за решетку, миссис Райт сопоставит картинку из неоднозначных фактов о жизни подростка, чтобы выставить его как опасного социопата, способного на тяжкие преступления. Это не такая уж сложная задача, учитывая, что Эндрюс — мальчик на побегушках у мафиози, его лучшие друзья — бандиты из группировки Южные Змеи, да в придачу он еще и встречался со своей учительницей.

Марк Консуэлос, Марисоль Николс, Камила Мендес, Ванесса Морган, Люк Перри, Кейси Котт, Мэделин Петш, Эшли Мюррэй, Коул Спроус, Лили Рейнхарт, Кей Джей Апа, Мэдчен Эймик, Скит Ульрих на Comic-Con 2018
© Entertainment Weekly


Премьера третьего сезона «Ривердэйла» состоится 10 октября.

Поделиться

Читайте также

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
22

Чтобы зайти в номер, разгадай загадку
Промо «Ривердэйла» к фестивалю Comic-Con

12 июля 2018
31

Флэш бросится в бой первым
Канал The CW определился с графиком осенних премьер

21 июня 2018
54

Окружен, но не сломлен
Кастинг седьмого сезона «Стрелы» и фото с «Комик-Кона»

26 июля 2018
10

Нэшнл-сити встречает новых гостей
Кастинг и трейлер четвертого сезона «Супергёрл» с «Комик-Кона»

26 июля 2018
12

На службе народа
Кастинг третьего сезона сериала «Это мы»

25 июля 2018
9

Последние комментарии