Кастинги зарубежных сериалов. Будущая супергероиня и бывший путешественник во времени. Кастинг четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»

Oдним из глaвныx зaлoгoв успexa «Легенд завтрашнего дня» стали забавные и уместные отсылки к современной поп-культуре. Как стало известно на проходящем в эти дни фестивале Comic-Con, команда телекомикса готовит очередной приятный сюрприз поклонникам кинематографа. Гостем четвертого сезона хита канала The CW станет звезда трилогии «Назад в будущее» Томас Ф. Уилсон.

 

Исполнитель ролей Биффа, Гриффа и Бьюфорда Танненов в легендарной киносерии Роберта Земекиса предстанет в образе отца Нейта Хейвуда (Ник Зано) — Хэнка. Зрители уже встречали этого персонажа в 15-летнем возрасте в серии «Цель — Луна» второго сезона «Легенд». В предстоящих эпизодах мы узнаем, что Хэнк пошел по стопам своего отца Генри и сделал блестящую карьеру в армии. Отношения между героями Уилсона и Зано сложно назвать идеальными: Нейт не только прервал семейную династию военных и стал ученым, но и не может признаться родителю, что тайно сражается с преступностью.

©


На конвенте в Сан-Диего также назвали имя новой участницы основного актерского состава. Постоянную роль в телекомиксе получила Рамона Янг («Нация Z»), которая сыграет любительницу фэнтезийных романов по имени Аляска Ю. Девушка быстро поймет: чтобы стать крутой супергероиней и полноправной участницей экипажа «Волнолета», ей придется поменьше витать в облаках.

Рамона Янг
©


Кроме того, создатели сериала заверили публику, что они продолжат сотрудничество с актрисой Мэйси Ричардсон-Селлерс. В минувшем сезоне ее героиня, Амайя Джив, вернулась в прошлое и решила остаться в Замбези. На «Комик-Коне» объявили, что сценаристы написали для Ричардсон-Селлерс новую роль. В грядущих сериях актриса перевоплотится в британскую бунтарку Чарли, которая может оказаться как союзницей, так и соперницей Легенд.

Кейти Лотц, Брэндон Рут, Доминик Пёрселл, Мэси Ричардсон-Селлерс, Ник Зано, Мэтт Райан, Кортни Форд на Comic-Con
©


Премьера четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 22 октября.

Поделиться

Читайте также

Готэм может спать спокойно
Канал The CW готовит сольный сериал для Бэтвумен

18 июля 2018
68

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
22

Магическое искупление
Изменения в актерском составе «Легенд завтрашнего дня»

23 июня 2018
24

«Война на подходе»
Озвученный трейлер и фотокадры второго сезона «Железного кулака»

24 июля 2018
6

Остаться в живых в Миднайте
Кастинг и постер второго сезона сериала «Миднайт, Техас»

24 июля 2018
4

«Будем варить мет или завтрак?»
Озвученный ролик к «Комик-Кону» и воспоминания команды сериала «Во все тяжкие»

23 июля 2018
36

Последние комментарии