Кастинги зарубежных сериалов. Окружен, но не сломлен. Кастинг седьмого сезона «Стрелы» и фото с «Комик-Кона»

Судя пo пoслeдним нoвoстям, дoшeдшим из Стaр-сити, проблем у Оливера Куина, и так сидящего за решеткой, хоть отбавляй. Во время презентации сериала на конференции в Сан-Диего было объявлено, что в новом сезоне против Зеленой стрелы будут плести заговоры три новых злодея, сообщает издание Entertainment Weekly.  

Джулиана Харкви, Колтон Хэйнс, Эмили Бетт Рикардс, Эчо Келлум, Стивенн Амелл, Рик Гонсалес, Дэвид Рэмси на Comic-Con 2018
© Entertainment Weekly


Новые противники — это легендарная группа наемных убийц под названием Охотники за Большим луком, которых нанял Рикардо Диас, чтобы отомстить команде Стрелы за свержение его криминальной империи в конце шестого сезона. Одну из бандиток зовут Красный дротик. Роль этой безжалостной и расчетливой преступницы исполнит Холли Элисса Дигнард, известная по эпизодическим ролям в сериалах «Сверхъестественное», «За гранью» и «Звездные врата».  

 

Сайленсер, чье описание, пожалуй, самое загадочное, — мастерица скрытности. Ее образ воплотит Миранда Эдвардс, которую наши зрители могли запомнить по роли Элоиз в сериале «Волшебники». К актерскому составу также присоединился Майкл Джонсон, играющий человека-зверя Кодиака, использующего грубую силу.

Холли Элисса
© Photo by Rob Daly — © Rob Daly


Скучать Оливеру в тюрьме не придется, ведь ему выпадет «счастливая» возможность встретиться с преступниками, которых он сам туда засадил. Предаться ностальгии по ранней «Стреле» поклонникам помогут Бронзовый тигр (Майкл Джей Уайт) из второго сезона, Дерек Сэмпсон (Коди Раннелс) из пятого сезона и Денни Бриквэлл (Винни Джонс) из третьего сезона.  

 

Премьера седьмого сезона «Стрелы» состоится 15 октября.

Поделиться

Читайте также

Граф Монте-Кристо телевселенной DC
Озвученный трейлер седьмого сезона «Стрелы»

27 июля 2018
27

Готэм может спать спокойно
Канал The CW готовит сольный сериал для Бэтвумен

18 июля 2018
71

Супергерои и Винчестеры готовы к «Комик-Кону»
Обложки TVGuide с героями сериалов The CW

16 июля 2018
23

«Этому миру скоро придет конец»
Озвученный тизер и подробности третьего сезона «Человека в высоком замке»

27 июля 2018
8

Ангелы, демоны и хеви-метал
Озвученный ролик «Сверхъестественного»

27 июля 2018
37

Константин, драконы, единороги и хиппи
Озвученный трейлер четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»

27 июля 2018
21

Последние комментарии