Кастинги зарубежных сериалов. Остаться в живых в Миднайте. Кастинг и постер второго сезона сериала «Миднайт, Техас»

В сoннoм гoрoдкe Миднaйт, штaт Техас, становится многолюдно: как сообщает портал TVLine, к актерскому составу сверхъестественной драмы канала NBC примкнули сразу три персоны. Как мы помним, первый сезон закончился тем, что в город заявились девелоперы, а вместе с ними и толпы новых жителей, не на шутку обеспокоившие Манфреда и компанию.

2 сезон, «Миднайт, Техас» (Midnight, Texas)
© NBC


Среди нежданных гостей окажутся двое владельцев обитаемого потусторонними существами нового отеля: Кай и Пейшенс Лусеро. Кая сыграет Нестор Карбонелл, хорошо известный нашим пользователям по ролям Ричарда Алперта из культового «Остаться в живых» и шерифа Алекса Ромеро из суперуспешного «Мотеля Бейтса». Кай описывается как крутой специалист по нетрадиционной медицине, хотя некоторые жители Миднайта подозревают, что он обычный шарлатан.

Нестор Карбонелл (Ричард Алперт), 6 сезон, «Остаться в живых» (Lost)
© ABC


В образе его практичной супруги Пейшенс предстанет коллега Карбонелла по «Мотелю Бейтса», Джейми Рэй Ньюман, также известная ролями Айрин МакАллистер из «Волшебников» и Сары Либерман из «Карателя». Чета Лусеро будет заманивать горожан в жилой комплекс Crystal Desert с дополнительным сервисом по оздоровлению посредством различных методик, свойственных Нью Эйджу.

©


Наконец, третьим новичком актерского состава станет Джош Келли («Мгновения грядущего»). Ему предстоит перевоплотиться в персонажа по имени Уокер Чизам — открытого гея, который охотится на демонов и имеет, согласно официальному описанию героя, «глубокую связь» с Джо Стронгом.  

Джош Келли
©


Миднайт, штат Техас, будет вновь открыт для посещения с 26 октября.

Поделиться

Читайте также

NBC вывесил расписание на осень
«Это мы», «Слепое пятно» и «Миднайт, Техас» получили даты премьер

20 июня 2018
32

NBC вернется в Миднайт
Сериал «Миднайт, Техас» продлен на второй сезон

15 февраля 2018
14

Сказки темной стороны
Гид по самым жутким сериалам

06 ноября 2017
74

На службе народа
Кастинг третьего сезона сериала «Это мы»

25 июля 2018

Арчи Эндрюс — опасный преступник?
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

25 июля 2018
4

Звезда «Американского пирога» бросит вызов Барри Аллену
Кастинг пятого сезона «Флэша»

24 июля 2018
42

Последние комментарии