Мэйси Уильямс завершила съемки в «Игре престолов» и готовится к театральному дебюту

Мэйси Уильямс зaвeршилa съeмки в «Игре престолов» и готовится к театральному дебюту 8 июля 2018,  00:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Мэйси Уильямс попрощалась с сериалом «Игра престолов» и со своей героиней Арьей Старк, роль которой получила в 12 лет.

В субботу 21-летняя актриса поделилась в Instagram фотографией своих белых кроссовок, забрызганных чем-то, что напоминает кровь, с сердечной подписью:

Прощай, Белфаст. Прощай, Арья. Прощай, «Игра престолов». Какая это была радость. А теперь за приключения, которые ожидают в будущем. #последняяженщинавыстояла #почти #будуспатьнапротяженииследующихчетырехлет #шучуянесплю

Сериал, который рассказывает о войне нескольких королей и королев за Железный трон, впервые вышел на экраны в 2011 году, когда Уильямс было 14 лет, но о том, что она будет играть Арью, актриса узнала в 12 лет, 7 августа 2009 года, и несколько лет назад они с подругой и коллегой по «Игре престолов» Софи Тернер увековечили эту судьбоносную дату в виде татуировок на своих руках.

Следующим проектом Уильямс станет главная роль в пьесе «Ты и я» авторства Лорен Гундерсон, о чем она сообщила в конце июня.

Премьера постановки состоится в октябре в лондонском театре Hampstead, и для актрисы это будет дебют на театральной сцене.

Увидеть Арью в финальном сезоне «Игры престолов» будет возможно весной 2019 года. Точной даты премьеры у сезона пока нет.

В прошлом месяце с «Игрой престолов» трогательно попрощалась исполнительница роли Дейнерис Таргариен Эмилия Кларк.

28 Написать комментарий