Новости зарубежных сериалов. Дэнни Рэнд готов вернуться на стражу Нью-Йорка

Студия Marvel и oнлaйн-сeрвис Netflix рeшили нe oтклaдывaть в дoлгий ящик и организовали презентацию новой главы телекомикса «Железный кулак» в первый же день работы конвента Comic-Con. Создатели сериала о приключениях нью-йоркского миллиардера и мастера кунг-фу Дэнни Рэнда раскрыли дату премьеры второго сезона, а также поделились довольно любопытной информацией о его сюжете.

 

В новом сезоне Дэнни Рэнд поклянется занять место Сорвиголовы на посту главного защитника Нью-Йорка. Как стало известно изданию TVLine, супергерой выйдет на стражу Большого яблока 7 сентября.

Джессика Хенвик (Коллин Винг), Финн Джонс (Дэнни Рэнд), 2 сезон, «Железный кулак» (Iron Fist)
© Netflix


Кроме того, команда сериала во главе с руководителем телеотдела Marvel Джефом Лоубом подтвердила витавшие в воздухе слухи, что одним из главных антагонистов грядущего сезона станет бывший друг и союзник Дэнни — Давос (Саша Дхаван). В новых сериях остросюжетного боевика предыдущий претендент на титул Железного кулака пойдет по пути своего комиксного прототипа и станет суперзлодеем по прозвищу Стальной змей.

Саша Дхаван (Давос), Финн Джонс (Дэнни Рэнд), 1 сезон 11 серия, «Железный кулак» (Iron Fist)
©


Еще год назад Лоуб намекнул поклонникам вселенной Marvel, что в гости к Железному кулаку может заглянуть детектив Мисти Найт. На презентации второго сезона стало известно, что Marvel и Netflix не обманули зрителей и действительно задействовали героиню Симон Миссик в сюжете телекомикса. Ожидается, что Найт объединится с Коллин Винг (Джессика Хенвик) для создания супергеройской команды Дочери дракона.

Финн Джонс (Дэнни Рэнд), 2 сезон, «Железный кулак» (Iron Fist)
© Netflix


Гостям «Комик-Кона» также наконец-то стала известна роль Элис Ив («Черное зеркало», «Стартрек: Возмездие»), которая присоединилась   к актерскому составу телекомикса в декабре прошлого года. Чтобы не томить зрителей дальнейшим ожиданием, британка попросила посетителей стенда «Железного кулака» отгадать имя ее героини. Когда один из фанатов сериала предположил, что она предстанет в образе Тифозной Мэри, актриса наградила его поцелуем.

Тифозная Мэри
© Marvel Comics


Не исключено, что у создателей вселенной Marvel имеются долгоиграющие планы на эту злодейку, поскольку в мире комиксов она является непримиримой соперницей Сорвиголовы.

Поделиться

Читайте также

Прыжок веры
Арт-постеры к «Сорвиголове» и «Железному кулаку»

06 марта 2018
62

Дэнни Рэнд встретит загадочную красотку
Кастинг второго сезона «Железного кулака»

06 декабря 2017
37

Дэнни Рэнд готовит кулаки ко второму сезону
Netflix продлил сериал «Железный кулак»

22 июля 2017
34

Сопротивление бесполезно
Канал USA закрывает сериал «Колония»

22 июля 2018
38

Сага о сынах Рагнара продолжится в ноябре
Объявлена дата премьеры второй половины пятого сезона «Викингов»

22 июля 2018
3

Капитан Пайк получит очаровательную помощницу
Кастинг второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери».

21 июля 2018
17

Последние комментарии