Новости зарубежных сериалов. Криптонцев ждет встреча с межгалактическим наемником

Вeсьмa прoдуктивнo прoвeлa свое время на фестивале Comic-Con команда сериала «Криптон». Создатели телекомикса канала Syfy поделились с журналистами и гостями конвента любопытной информацией о сюжете второго сезона, а также объявили имя нового врага славного рода Элов.

 

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, сценаристы «Криптона» намереваются значительно расширить географию сериала. Действие второго сезона развернется не только на родной планете Супермена, но в других уголках вселенной DC. Неудивительно, что одним из главных антагонистов новой главы станет гость из далеких миров. К восторгу посетителей «Комик-Кона» команда «Криптона» объявила, что Сег-Эла и его друзей будет ждать встреча с межгалактическим охотником за головами Лобо.

Лобо
© DC Comics


Лобо дебютировал на страницах комиксов в 1983 году, но настоящая популярность пришла к нему в следующем десятилетии, когда владельцы издательства DC Comics перевели его из разряда суперзлодеев в антигерои. Брутальный наемник родился на планете Кзарния. Еще в подростковом возрасте он убил всех остальных жителей своего родного мира и остался последним кзарнианцем во Вселенной. С той поры Лобо колесит по разным планетам на любимом байке и зарабатывает на жизнь убийствами и охотой за беглецами.

 

Колоритный байкер окажется не единственным антагонистом второго сезона. Создатели сериала проговорились, что в грядущих сериях поклонники телевселенной DC вновь увидят на экранах Брейниака и Думсдэя.

Блейк Ритсон (Брейниак), 1 сезон 10 серия, «Криптон» (Krypton)
© Syfy


Дата премьеры второго сезона «Криптона» пока не сообщается.

Поделиться

Читайте также

Syfy остается на Криптоне
Сериал о Сэг-Эле продлен на второй сезон

22 мая 2018
128

Тайны космической Атлантиды
Премьера сериала «Криптон»

24 марта 2018
65

Зло во плоти
Озвученный ролик о создании сериала «Криптон»

27 февраля 2018
32

Звезда «Американского пирога» бросит вызов Барри Аллену
Кастинг пятого сезона «Флэша»

24 июля 2018
7

Британские жулики готовы пойти на новое дело
Объявлена дата премьеры второго сезона «Большого куша»

24 июля 2018
8

«Война на подходе»
Озвученный трейлер и фотокадры второго сезона «Железного кулака»

24 июля 2018
26

Последние комментарии