Новости зарубежных сериалов. Наследники ле Карре

Звaниe oднoгo из сaмыx успeшныx тeлeпрoeктoв 2016 гoдa пo прaву принадлежит шпионскому триллеру «Ночной администратор». Экранизация одноименного романа Джона ле Карре создавалась в качестве мини-сериала, однако стоило ей выиграть внушительную коллекцию престижных наград, как канал BBC One задумался о съемках второго сезона. Ле Карре прежде не давал добро на создание сиквелов своих произведений, но ради «Ночного администратора» признанный мастер детектива наконец-то сделал исключение из правил. Работа над сценарием второй главы остросюжетной истории стартовала весной прошлого года, затем из стана проекта неожиданно перестали приходить известия. Как удалось узнать изданию Deadline, Британская вещательная корпорация не только не отказалась от планов по созданию нового сезона, но и уже собрала его авторскую группу.

Том Хиддлстон (Джонатан Пайн), 1 сезон, «Ночной администратор» (The Night Manager)
© BBC One
Продолжение книги ле Карре придумают Чарльз Камминг, Мэттью Ортон, Намси Кхан и Франческа Гардинер. Первый является популярным английским писателем, специализирующимся на политических триллерах и шпионских романах. Имя Ортона пока не слишком известно широкой публике, однако все может измениться уже в этом году, когда на киноэкраны выйдет снятая по его сценарию биографическая драма «Операция «Финал»», которая расскажет об охоте израильских спецслужб за «архитектором Холокоста» Адольфом Эйхманом. Кхан входила в авторский коллектив культовой антологии «Черное зеркало» и написала сценарий четвертой серии третьего сезона «Людей». Прекрасно зарекомендовала себя на ТВ и номинантка на премию BAFTA Франческа Гардинер, в послужном списке которой можно найти залихватский боевик «Перевозчик» и атмосферную антиутопию «Человек в высоком замке».
 
Поскольку работа над новым сезоном «Ночного администратора» идет в обстановке повышенной секретности, инсайдеры пока затрудняются назвать ориентировочную дату старта его съемок.

Поделиться

Читайте также

Иностранная пресса проголосовала за антиутопию и семейные ценности
Объявлены лауреаты премии «Золотой глобус — 2018»

08 января 2018
21

Ночной администратор готов заступить на вторую смену
Новости о втором сезоне сериала «Ночной администратор»

09 марта 2017
72

Американские продюсеры поддались ностальгии
В Лос-Анджелесе состоялась 28-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки

30 января 2017
7

«Я сторонник »медленного горения»»
Шоураннер «Карателя» о втором сезоне и ожиданиях аудитории

11 июля 2018
9

«Полиция Гавайев» заступит на службу в сентябре
CBS объявил дату возвращения сериала

10 июля 2018
25

TNT соблюдает волчьи законы
Сериал о клане Коуди получил продление

02 июля 2018
51

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится https://medspravka.site/Celevaja-dispanserizacija-rebenka