Новости зарубежных сериалов. Netflix продолжит эксперименты с сознанием

Пoкaзaнный в «Видoизмeнeннoм углeрoдe» футуристический мир, в котором понятие смерти устарело, а тело можно менять хоть каждый день, заворожил зрителей своей атмосферой, и покидать его в ближайшее время онлайн-сервис Netflix не намерен. Поклонники шоу с нетерпением ждали новости о продлении фантастического экшена, и руководство стриминговой платформы наконец сообщило радостное известие: «Видоизмененный углерод» вернется на экраны со вторым сезоном.

©


Инсайдеры утверждают, что решение о продлении во многом зависело от того, как быстро создатели сериала сумеют найти актера на замену Юэлю Киннаману. И теперь стало известно имя того, кто в новых эпизодах примерит образ Такеши Ковача, — роль досталась звезде кинематографической вселенной Marvel Энтони Маки, также известному по фильмам «Малышка на миллион» и «Повелитель бури». Для него «Видоизмененный углерод» станет первой серьезной работой на телевидении.

 

Контракт Киннамана был рассчитан всего на один сезон, и сам Юэль никогда не скрывал, что вряд ли вернется к работе над сериалом в дальнейшем. Как утверждает Netflix, путь Такеши Ковача насчитывает сотни лет, множество разных тел и планет, что позволит исследовать вопросы самоопределения, смертности и человеческой души.

Юэль Киннаман (Такеши Ковач), 1 сезон 5 серия, «Видоизмененный углерод» (Altered Carbon)
© Netflix


Изменения во втором сезоне коснутся не только актерского состава, но и команды, работающей за кадром. Элисон Шапкер, ранее трудившаяся над сериалами «За гранью» и «Флэш», составит компанию Лаэте Калогридис на посту шоураннера проекта.

Поделиться

Читайте также

Бесконечность не предел
Премьера сериала «Видоизмененный углерод»

05 февраля 2018
86

Вне себя
Озвученный трейлер сериала «Видоизмененный углерод»

16 января 2018
140

AMC остается в мирах юриспруденции и зомби
Сериалы «Лучше звоните Солу» и «Бойтесь ходячих мертвецов» продлены на новые сезоны

29 июля 2018
4

Amazon готовит новую аферу
Сериал «Подлый Пит» получил продление

29 июля 2018
3

Канал Audience продолжит раскрывать секреты ЦРУ
Сериал «Кондор» продлен на второй сезон

27 июля 2018
14

«Этому миру скоро придет конец»
Озвученный тизер и подробности третьего сезона «Человека в высоком замке»

27 июля 2018
22

Последние комментарии