Новости зарубежных сериалов. Шайка и майянцы ждут зрителей в сентябре

Нeскoлькo лeт прoшлo с тex пор, как «Сыны анархии» попрощались со зрителями и отправились в закат, но канал FX вновь готов услышать рев моторов: премьера долгожданного спин-оффа драмы состоится 4 сентября. Сериал под названием «Майянцы» находился в разработке давно и даже пережил смену актерского состава еще до своего выхода на экраны. Его действие развернется после событий «Сынов анархии». Речь в шоу пойдет об Эзе Рейесе, который только освободился из тюрьмы и возвращается в родной город с твердым намерением вступить в мотоклуб, базирующийся на границе Калифорнии и Мексики. Когда-то Эз шел к американской мечте и вполне мог считаться золотым мальчиком, но сейчас он изменился и должен доказать хозяевам города, что готов в случае чего преступить закон.

©


Готова вернуться на экраны и другая банда: паб «У Пэдди» распахнет свои двери для новых посетителей 5 сентября. Канал FXX объявил о том, что шайка амбициозных владельцев бара возвращается почти в полном составе, за одним лишь исключением — Дэннис наслаждается радостью отцовства в Северной Дакоте, в то время как Мак, Чарли, Ди и Фрэнк снова займутся своими махинациями.

Гленн Хоуэртон (Дэннис Рейнольдс), Кэйтлин Олсон (Диандра "Милашка Ди" Рейнольдс), Роб МакЭлхенни (Рональд "Мак" МакДональд), Дэнни ДеВито (Фрэнк Рейнольдс), 12 сезон 1 серия, «В Филадельфии всегда солнечно» (It's Always Sunny in Philadelphia)
© Copyright 2016, FXX Networks. All Rights Reserved.


Пока неясно, появится ли Гленн Хоуэртон вообще в 13-м сезоне ситкома «В Филадельфии всегда солнечно». Если его коллеги обнадеживали поклонников шоу, утверждая, что Хоуэртон все же будет задействован в нескольких эпизодах, то сам актер отметил, что создатели сериала всерьез отнеслись к принятому Дэннисом решению покинуть паб.

Поделиться

Читайте также

Паб «У Пэдди» рад новым посетителям
Кастинг сериала «В Филадельфии всегда солнечно»

21 июня 2018
18

Черным по красному
Второй тизер сериала «Майянцы»

01 июня 2018
23

Латиносы оседлали железных коней
Первый тизер сериала «Майянцы»

10 мая 2018
32

TNT соблюдает волчьи законы
Сериал о клане Коуди получил продление

02 июля 2018
37

«Шестой отряд» подал в отставку
Сериал закрыт после второго сезона

30 июня 2018
61

Спасатели откроют новый сезон на FOX
Канал огласил даты осенних премьер

29 июня 2018
8

Последние комментарии