Новости зарубежных сериалов. Сплетницы воссоединятся в космосе

В нaчaлe этoгo гoдa стало известно, что к экипажу «Орвилла» на постоянной основе присоединилась Джессика Зор, но Сет МакФарлейн продолжает вербовать новобранцев для грядущих космических приключений. По сведениям издания Entertainment Weekly, коллега Зор по подростковой мелодраме «Сплетница» Лейтон Мистер поучаствует в качестве приглашенной звезды во втором сезоне сериала. Известно, что актрисы появятся вместе в нескольких сценах, однако информация о персонаже Мистер держится в тайне.

Лейтон Мистер
©


Лейтон присоединится к и без того внушительному списку приглашенных звезд шоу: в первом сезоне на борт звездолета взошли Шарлиз Терон, Лиам Нисон и Роб Лоу. Эпизод с загадочной героиней выйдет в начале следующего года.

Эдрианн Палики (Келли Грейсон), Пенни Джонсон (Доктор Клэр Финн), Сет МакФарлейн (Эд Мёрсер), Питер Макон (Бортус), Скотт Граймз (Гордон Маллой), Дж. Ли (Джон ЛаМарр), Холстон Сейдж (Алара Китан), Марк Джексон (Айзек), 2 сезон, «Орвилл» (The Orville)
© FOX


В связи с желанием МакФарлейна увеличить количество серий в новом сезоне канал FOX все же перенес премьеру: вторая глава космической саги стартует 30 декабря 2018 года. А чтобы скрасить утомительное ожидание поклонников шоу, команда проекта во главе с шоураннером отправится на конвент Comic-Con, где покажет первые кадры грядущего сезона.

Поделиться

Читайте также

Спасатели откроют новый сезон на FOX
Канал огласил даты осенних премьер

29 июня 2018
16

Космос, мистика, ужасы, криминал и супергерои
Победители премии «Сатурн 2018»

28 июня 2018
36

Капитан Мёрсер набирает новых рекрутов
Кастинг второго сезона «Орвилла»

14 февраля 2018
27

Дэнни Рэнд готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Дата премьеры и подробности сюжета второго сезона «Железного кулака»

20 июля 2018
2

«Войны клонов» вернутся на экраны
Студия Disney оживит культовый мультсериал

20 июля 2018
7

«Ожидайте чего угодно»
Озвученная фичуретка сериала «Аванпост»

19 июля 2018
18

Последние комментарии