Первый взгляд на Дэвида Теннанта, Майкла Шина и Джона Хэмма в мини-сериале «Благие знамения»

Пeрвый взгляд нa Дэвида Теннанта, Майкла Шина и Джона Хэмма в мини-сериале «Благие знамения»25 июля 2018,  15:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Amazon поделилась закулисным видео о своем новом фэнтезийном мини-сериале «Благие знамения», где сыграет звезда «Доктора Кто» и «Гарри Поттера» Дэвид Теннант.

«Конец близок.»

Сериал «Благие знамения», создателями которого являются Нил Гейман и Терри Пратчетт, будет историей о неумелом Армагеддоне, в которой присутствуют ангел, демон, 11-летний антихрист и сумасшедшая ведьма.

Теннант, который воплощает демона Кроули, говорит в закулисной фичуретке:

[«Благие знамения»] не похожи ни на один сериал, в котором я снимался. Каждый день здесь появляется кто-то в невероятном гриме или что-то взрывается. Не могу дождаться, чтобы увидеть окончательный результат.

Майкл Шин играет ангела Азирафеля и отмечает:

Было удивительно стать частью [команды], которая оживляет книгу [Геймана и Пратчетта] на экране.

Компанию им составит Джон Хэмм, исполняющий роль архангела Гавриила, который так же рад участвовать в проекте:

Ум и юмор Нила, как и Терри, который является большим мыслителем и прекрасным писателем… Они мои любимые [сценаристы].

Режиссером всех 6 серий мини-сериала выступает Дуглас Маккиннон, который работал с Теннантом над «Доктором Кто», а также снял одну серию «Шерлока».

Дата премьеры «Благих знамений» пока не сообщается, но она состоится в 2019 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда сериал выйдет на экраны.

23 Написать комментарий