Первый взгляд на супергероев Ястреба и Голубку в сериале «Титаны»

Пeрвый взгляд нa супергероев Ястреба и Голубку в сериале «Титаны»30 июня 2018,  23:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом фантастическом сериале «Титаны» Алан Ричсон и Минка Келли воплощают знаменитый супергеройский дуэт из комиксов DC Ястреб и Голубка.

Сериал «Титаны» расскажет о Дике Грэйсоне (Брентон Туэйтс), в прошлом Робине, который уходит от Бэтмена, решает основать свою супергеройскую команду и становится Найтвингом.

В эту команду войдет влюбленная пара Хэнк Холл и Доун Грэйнджер. С помощью волшебных слов они могут превращаться в Ястреба и Голубку, аватаров войны и мира, обладающими сверхчеловеческими силой, ловкостью и выносливостью, а также усиленным зрением, как у птиц.

Их совместная промо-фотография показывает, что супергеройские костюмы пары созданы в едином стиле — они будут синего цвета с серыми латными вставками. За плечами у каждого из них есть то ли плащи в виде крыльев, то ли крылья в виде плащей. Придется дождаться релиза новых фотографий или трейлера, чтобы это выяснить.

Темный костюм Робина, сделанный в духе «Готэма», вы можете рассмотреть на других промо-фотографиях сериала.

Официальная дата премьеры «Титанов», создателями которых выступают Грег Берланти, Джефф Джонс и Акива Голдсман, пока не сообщается, но они прибудут на экраны позже в этом году.

Написать комментарий