Сериальный спин-офф «Плохих парней» выйдет в 2019 году

Сeриaльный спин-oфф «Плохих парней» выйдет в 2019 году 3 июля 2018,  15:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Криминальный сериал «L.A.’s Finest», главные роли в котором сыграют Джессика Альба и Гэбриэл Юнион, получил зеленый свет.

Сериал «L.A.’s Finest» («Лучшие в Л.А.») является спин-оффом популярной дилогии «Плохие парни». Он будет следовать за работой агента по борьбе с наркотиками Сидни «Сид» Бернетт, в образе которой на экраны вернется Юнион.

Альба воплотит ее напарницу — армейского ветерана и детектива Нэнси МакКенну.

Новость о том, что сериал получил заказ на 13 серий, Альба сообщила в своих соцсетях:

Мы пришли, чтобы надирать задницы и побеждать!!! «L.A.’s Finest» был официально заказан компанией Charter Communications, что будет их первым серийным заказом для Spectrum. Мы с @gabunion идем за вами горячо, ребята, с 13 сериями в 2019 году. Это случится.

Режиссером пилотной серии является Антон Кроппер («Форс-мажоры», «Менталист», «Черный список»).

Продюсирует «L.A.’s Finest» один из создателей франшизы «Плохие парни» Джерри Брукхаймер, который также работал над сериалами «Люцифер» и «C.S.I. Место преступления».

Точная дата премьеры «L.A.’s Finest» пока не сообщается, но следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

Собираетесь ли вы смотреть сериальный спин-офф «Плохих парней» с Альбой и Юнион? Пишите в комментариях.

16 Написать комментарий