Тэнди узнает секреты Roxxon во фрагменте 6 серии «Плащ и Кинжал»

Тэнди узнaeт сeкрeты Roxxon во фрагменте 6 серии «Плащ и Кинжал» 5 июля 2018,  17:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода 6 серии фантастического сериала «Плащ и Кинжал» телеканал Freeform поделился ее новым интригующим фрагментом.

Желая больше узнать о деятельности корпорации Roxxon, Тэнди (Оливия Холт) становится ее интерном. Там она знакомится с блестящим инженером-экологом Миной Несс (Элли Маки) и расспрашивает ее о взрыве и нефти, которую добывает корпорация из недр земли. Но Мина говорит, что Roxxon добывает не нефть, а что-то, что «горит в 10 раз лучше нефти и является в 2 раза горячее». В конце фрагмента Тэнди якобы вспоминает статью, в которой во взрыве на буровой установке Roxxon обвиняли неправильные расчеты Нэйтана Боуэна (Энди Дилан), но Мина в это не верит и говорит, что «отец однажды сказал, что Нэйтан Боуэн ни разу в жизни не ошибался в своих расчетах».

Серия «Funhouse Mirrors» («Кривые зеркала»), чей промо-ролик смотрите здесь, выйдет на экраны 6 июля по украинскому времени.

96 Написать комментарий