Тизер и постер сериала «Возвращение домой» с Джулией Робертс

Тизeр и пoстeр сериала «Возвращение домой» с Джулией Робертс27 июля 2018,  00:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Amazon представил интригующий тизер 1 сезона психологического триллера «Возвращение домой», который снял создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл.

Сериал «Возвращение домой» будет следовать за социальным работником Хайди Бергман (обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс), которая помогает солдатам адаптироваться к жизни после войны, и ветераном Уолтером Крузом (звезда байопика «Сила воли» Стэфан Джеймс), который стремится вернуться к гражданской жизни и посещает ее сеансы.

Спустя годы Хайди кардинально меняет свою жизнь, и ее вызывают на допрос, чтобы узнать, что стало причиной ее ухода с работы в социальной сфере.

Тизер медленно ведет нас по пустым комнатам и коридорам и наконец приводит в кабинет главной героини, где она начинает сеанс реабилитации.

В конце видео на экране возникает аквариум, как на постере, где рыбка всплывает вверх брюшком, а после на аквариуме зловеще появляется человеческая ладонь, которая будто хочет выбраться наружу.

Компанию Робертс и Джеймсу в этом триллере составят Бобби Каннавале, Сисси Спейсек, Дермот Малруни, Алекс Карповски, Шей Уигэм и Джереми Аллен Уайт.

Премьера сериала «Возвращение домой» состоится осенью, 2 ноября.

22 Написать комментарий