Тизер-трейлер 11 сезона «Доктора Кто» представляет новых спутников и вспоминает Одиннадцатого Доктора

Тизeр-трeйлeр 11 сeзoнa «Доктора Кто» представляет новых спутников и вспоминает Одиннадцатого Доктора16 июля 2018,  17:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC поделился тизер-трейлером 11 сезона культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», который показывает Тринадцатую Доктора и трех ее спутников.

«Новая Доктор Кто, новые друзья, новые приключения.»

В прошлогоднем рождественском спецвыпуске «Дважды во времени» Двенадцатый Доктор (Питер Капальди) регенерировал, и впервые в истории этот легендарный Повелитель времени превратился в женщину.

Тринадцатую Доктора будет играть звезда «Бродчерча» Джоди Уиттакер, которая уже готова занять свой пост в новом тизер-трейлере 11 сезона.

Тизер-трейлер показывает трех новых постоянных персонажей сериала Райана (Тосин Коул), Ясмин (Мандип Гилл) и Грэма (Брэдли Уолш) за их повседневным занятиями: едой, общением с друзьями и чтением, как вдруг время вокруг замедляется, в воздухе появляются молнии, и каждый будущий спутник Доктора замечает ее краем глаза.

Вместе с представлением новых героев тизер-трейлер также напоминает нам об Одиннадцатом Докторе (Мэтт Смит) с помощью рыбных палочек и заварного крема и популярного британского комикса The Beano.

Неужели это намек на то, что по духу тринадцатая инкарнация Доктора будет похожа на Одиннадцатого? Вполне может быть, поскольку у них есть общая любовь к подтяжкам и коричневым ботинкам (смотрите полный костюм Тринадцатой ниже).

Шоураннером новой эры «Доктора Кто» выступает создатель «Бродчерча» Крис Чибнелл, который пришел на смену Стивену Моффату.

Точная дата премьеры 11 сезона пока не раскрывается, но она состоится в октябре.

25 Написать комментарий