Трейлер 5 сезона «Флэш» с Comic-Con

Трeйлeр 5 сeзoнa «Флэш» с Comic-Con24 июля 2018,  03:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый спидстер оказывается в центре внимания в трейлере 5 сезона супергеройского сериала «Флэш», который был создан специально для Comic-Con.

В начале года к команде Флэша (Грант Гастин) присоединилась загадочная девушка Нора (Джессика Паркер Кеннеди), которая так же умеет передвигаться на сверхскоростях, поскольку является дочерью Барри и Айрис (Кэндис Паттон) из будущего. Но прибыв в наше время, Нора обнаружила, что не может вернуться обратно и застряла в прошлом с молодыми родителями.

Видео раскрывает, что у девушки есть темный секрет, который касается будущего ее семьи, и Барри знает, что дочь что-то скрывает от него.

Досмотрите трейлер до конца, чтобы мельком увидеть нового суперзлодея Цикаду (звезда «Американского пирога» Крис Клейн) и его кинжал в виде молнии, который собирает жизненную энергию тех, кого Флэш спас за эти годы.

Также в будущих сериях вернутся Кейтлин (Даниэль Панабэйкер), Циско (Карлос Валдес), Гарри (Томас Кавана), Джо (Джесси Л. Мартин), Сесиль (Даниэль Николет) и Ральф (Хартли Сойер).

Настоящее и будущее семьи Уэстов-Алленов продолжит сталкиваться в новом сезоне «Флэша», который стартует 9 октября.

17 Написать комментарий